Показать сообщение отдельно
MaskMusical
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,584
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2019, 11:01
ВКонтакте
  #32922 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Послушал полуфинал-финалы 9 офа, какие же мудилы судьи, у репака реп слабее в тазу раз был, что чем у Боба, что чем у Дигги
тебе безусловно виднее.
Да в целом поебать на мнение "Судей". Я уже писал тут, но повторюсь, Репака кроме судей на батолах, никто не слушает. Точка,нахуй. Самый весомый аргумент. Пусть и субъективный. Дига как залетел на бател, я с первого раунда его выкупил, что чёткий тип, и песни поёт круто. "Глянул в угол пыльный, микро стоит..." Боб ещё раньше в плеере обосновался прочно. И таких как я тут дохуя найдется, и больше. Вася-параход в своем стиле на протяжении всего батола был, так же риспек. Один Лёва никому не запал ни в душу, ни в плеер, своими тречками, которые до песен не тянут. На первом равунде блеснул, ага, техника, читка, прям Витя классик, только даже Classic чем то цепляет, и ты не прочь его переслушать, в купе с Ву-тоном и Дениской Кором в частности. Ток Витя тоже не тот торт в батолах, но не о нем. А о бедняжке Лёве, который на боталах столько треков написал, но, сука, никто его не запомнил.
Паря, ты или реально уникум, фанат репака жёсский, или просто конченный долбоёб. ИМХО. Риспек.
Показать скрытый текст
Это всем (большенству) видно без контактных линз.(встречайте, аплодируйте, капитализм)
Ну с тем что дигга звезда и песни крутые есть у него я и не спорю, да и боба можно слухануть время от времени. разговор был о том, что засудили рем диггу и протащили репака. Можно конечно поливать говном друг друга изза этого теперь, но суть в том, что выигрывает не тот, кто запомнился и стал звездой, а тот кто сдал трек лучше в конкретный раунд, или не так? финальный трек у дигги так себе был, учитывая то, какие он сдавал ранее, да и у репака тоже я бы переслушивать не стал. просто так сложилось что на финал это похоже гораздо больше.

offline