Показать сообщение отдельно
Snap_Ze
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2019, 19:27
ВКонтакте
  #34188 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думал, но, мне кажется, здесь совокупность причин. Этот баттл вообще по своему удивительный, уникальный, в частности для меня. Но я то уже старый, мне по хуй, а вот какой-то чувак в группу ВК скинул свои оценки 44422 и не прошел - вот это пиздец страшный. Двойки от "девочек".
Не должно быть похуй чувак, нас судили половина опытных судей и половина хуй пойми кого, вот в чем прикол, то есть можно сделать вывод, что любой из нас мог быть там, но они там оказались по блату, как оценка репера, который не застал старых батлов может вообще судить данный баттел? странно не правда ли
Ты не совсем меня понял. Мне по хуй по другой причине: до поломки сайта судья Мозг на своём стриме мне говорил, что на тот момент оценки у меня были 4 и 5, после поломки судили совершенно другие судьи и оценки, соответственно, стали, мягко говоря, другие. Но это стечение обстоятельств, кому-то в данной ситуации повезло, кому-то нет.
Да понял, я думаю, что имел ту же ситуацию, что и ты, и оценки просто нарисованные на отъебись, это же очевидно. Как можно было отсудить почти тоже самое количество, меньше чем за пару недель? Да просто не слушая до конца трек и хуяря двойки тройки всем подряд за вступление, балдёж, не иначе

offline