Показать сообщение отдельно
FLAME13OY
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 09:14
  #520 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение

Все селебы - профи, так как получают деньги за своё творчество, так что да - профессионалы. Тут сложно немного за профессионализм растолковывать, много факторов надо учесть.
Да как бы прикол в чём, что все это действо - ВКЛАД САНЧЕСА В БАТТЛ-КУЛЬТУРУ, и как бы он под эгидой хх.ру это делает, но между тем он все делает на отъебись, что даже фью отметил, и если бы он сделал САНЧУС баттл, то вопросов бы не было, пусть и судят хоть все его родственники, и продаёт вайлдкарты, как на утконосе, а тут как бы система другая. Но не было бы тогда и 80% участников на этом баттле. Типа суть такая, если делаешь якобы во имя культуры (так под донатами подписано), то старайся сделать хорошо, как, например, верс2 сделал 16, который хоть и не так заметен был, но таких ужасных косяков организационных не было. Кстати, и заметность этого баттла - далеко не заслуга Санчоуса, просто один жиденок решил на баттл залететь.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд


Ды причём тут справедливость, судейство - это лишь мелкая проблема, которая из года в год проскакивает, тут конкретно к Санчусу предъявы
я хз может мне сильно похуй, но я не понимаю что можно предъявлять, даже если Санчез и правда нехороший человек

дали тему, сроки, написал трек, сдал, сидишь охраняешь кукурузу, прошёл - ништяк, нет - похуй

аргументы, мол, кто-то сдал на первый раунд на отъебись трек и ему поставили 16, НО ОН МОГ БЫ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПИЗЖЕ это ваще хуйня считаю
если брать ваши аналогии с футболом, то никто не отдаст авансом победу команде Месси если она проебет другой команде просто потому что МЕССИ МОЖЕТ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ
rly?
тут один петух всю концепцию батла решил построить на том что "смотрите, это же мц МЕССИ, он может до 8 равнда дойти, въебу ему 4/5"
ну решил построить и хуй с ним вообще поебать пусть на его совести будет
дальше то что? с вилами на Внуково? подайте в суд я хз, в еспч обратитесь по факту нарушения морального кодекса тру репера
тут у руля страны сидит организатор более косячный, но чё-то большинство тут особо не кукарекает на этот счёт
это все чисто моё мнение и я вроде как имею право его высказать, относитесь проще ко всему и будет проще, удачи всем

offline