Показать сообщение отдельно
D.t. from B.A.M.
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2019, 16:54
  #2167 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение

Конечно нет, но мы всё ждём, но времени у него на это рилли не много. И принести извинения за всё должен в деталях, раз подписался на хуйню, быть организатором, который косячит конкретно, то уж будь добр за это ответить, а ту ссанину, которую он писал в агрохуенном посте - хуйня для лохов. Распечатать и подтереться, не более того.
Да, посмотрим на его еблишко когда неймы не захотят сдавать треки на залупу эту
Стоит Мирону не сдать или же его слить, и всё, остальные постепенно хуй поставят, и будет тут нам рыдать за свой проёбанный риспек, но пока этот день не наступил, то можно и ебло построже держать, и в хуй не дуть пока пятихатки за посты летят в карман, куда там, важность рано или поздно закончится как и этот баттел, и придётся опять в будние дни тоскливо возвращаться в долгий путь домой,в одинцово, средь серых будней, вспоминая лишь об одном, что проводил баттел, где судил как полный гондон, и пятихаток был полный вагон, но риспек купишь.
Он что тебе 2 поставил?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
посоны, придумайте раскрытие

всем риспек
Землюшка русская расцветала пока ветере перемен не подул в паруса петрушки первичного и не вывел его к землям инорусским из-за чего он привез в нашу страну секс, барбершопы и кофе

offline