Показать сообщение отдельно
Snap_Ze
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2019, 21:03
ВКонтакте
  #2208 (ПС)
-Цитата от Scouser8 Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение

Он что тебе 2 поставил?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Землюшка русская расцветала пока ветере перемен не подул в паруса петрушки первичного и не вывел его к землям инорусским из-за чего он привез в нашу страну секс, барбершопы и кофе
3 он мне поставил, общий балл 16, классно, когда тебя отсудили лояльные судьи, а то время я попал на почти на всех ебать требовательных, гудини например, помойный король ундергрануда, не овладевший таким важным скиллом, как флёу, ставит тоже мне 3. Балдёж, не иначе
Я смотрю ты мой брат по разуму. Или несчастью. Та же самая хуйня и у меня. Причем на Санчеса попали оба моих трека.
Ахуенно, когда трек сдаёшь в августе, а судили потом тебя на скорую руку, а точней на отъебись, лайтм эм говорил, что помнит мои недовольства например, да было дело, но сейчас отстаивать такую позицию, значит только одно - это идти на поводу поехавшего.
На данный момент мне поебать вообще на этот баттел, но я могу в лёгкую предоставить треки, которые хуже у 17-18 бальников, чем у 15-16 бальников, другое дело, это нахуй никому не надо.
Помню на 15 независимый сдал демку, не писав трека на отбор, даже 2 и прошёл, а когда хочешь немного постараться, то идёшь нахуй, классно

offline