Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 11:33
  #44 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Если девушка нормальная, то и на тралике не стыдно

Это не от машины зависит, хотя мощность конечно играет роль, но и навык вождения тоже - это ощущается в потоке, и дятлов, хоть и не всегда к сожалению, но видно.

Можно без проблем.

Да ладно, скажешь что тебя уважают на дороге? небось щемят тебя на каждом перекрестке как школьника, а девушки на тебя ведутся только те, которые даже троллейбус в своем поселке городского типа никогда не видели какой там навык вождения, твое корыто пока разгонится до 60 км/ч уже батарея вся разряжается
ты где живешь что у вас такие понятия то?
Какая разница какая у человека машина? главное чтобы ему было комфортно и нравилась.
Ну хочет элетромобиль, пусть покупает, может у него там розетки на каждом углу для подзарядки. Лично там где я живу таких заправок нет, а Nissan Leaf потихоньку ввозятся, Люди видимо из окон тянут переноски и заряжаются. А на дорогах их никто не щемит, такие же полноправные участники дорожного движения которые согласились на определенные неудобства и лишения в угоду экономии. Ну а уж про стыд приехать к девушке на такой машине это вообще угар , я конечно понимаю что 18ти летние чиксы клюют на статусные машины, но не думаю что адекватный человек гонится за такими мадмуазелями
Человека за троллинг банили, тут у всех с пониманием ровно

offline
Ответить с цитированием