Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2019, 23:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3519 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

как-то не появляется такого желания, вам же не нравится паблик, что вас так туда тянет?)
Так ты и паблик это разные вещи Сань. Мы высказывали недовольство по отношению к организации. И конкретно к тебе. К твоим взглядам. Причём здесь паблик? Если на то пошло практически все кого забанили были там ещё до начала семнашки.
По делу говоришь. И разжевал так, что даже года понять должен. Риспек

-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение

Так ты и паблик это разные вещи Сань. Мы высказывали недовольство по отношению к организации. И конкретно к тебе. К твоим взглядам. Причём здесь паблик? Если на то пошло практически все кого забанили были там ещё до начала семнашки.
ну так мои взгляды выражаются полностью в ведении паблика.

Для меня это мой дом, вот вы будете пускать к себе домой, кто не лицеприятно высказывается о тебе? я уверен, что нет. Поэтому самое лучшая мера по отношению к вам - ограничить вам доступ в мой дом, ибо нехуй пиздеть.

Отвечать вам, спорить, бесполезно.
Запустил семнашку под эгидой Храма Хип-Хоп.ру и базаришь что паблик это твой дом? Ты блядь откуда вылез, чёрт Ёбаный??? Извини за демотивацию, тут так принято. Схожу завтра после обеда с тобой в басик и в душевой обоссу твоё мерзкое двуличное ебало.

-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

ну так мои взгляды выражаются полностью в ведении паблика.

Для меня это мой дом, вот вы будете пускать к себе домой, кто не лицеприятно высказывается о тебе? я уверен, что нет. Поэтому самое лучшая мера по отношению к вам - ограничить вам доступ в мой дом, ибо нехуй пиздеть.

Отвечать вам, спорить, бесполезно.
Так,давай теперь обозначимся Сань,с каких пор это стало твоим домом? Это наше общее дело. Каждого из форумчан который сдал трек на бател. Это критика,и она имеет место быть. Никогда ни кто не будет гладить по головке и говорить все хорошо. Тебе показывают на те моменты в которых ты не прав. Мы взрослые люди,и весь этот троллинг и прочее началось лишь после того как ты непонятно как начал себя вести. Окстись Сань. Если бы не эта масса людей,у тебя бы нихуя не получилось. Ты лишь прикрылся именем хх.ру. Если бы не это,то хуй бы у тебя получилось сделать бател такого масштаба. Признай это. И старайся прислушиваться а не принимать в штыки. У меня все.
Что тут ёщё добавить то?
Нет, ну в паблике это бан конечно

offline