Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 20:33
ВКонтакте Instagram
  #3754 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, что Драмматикс "получила трампин, которого не ожидала". Ей в паблике очень много внимания уделяли: и пост с треком, и интервью, и видео о ее творческом пути..., плюс единственная женщина с 25 баллами из всего 10 отличников. К тому же, она всем отвечала в комментах под всеми постами про неё.
Почти никому из участников столько внимания не уделялось, как ей, поэтому и есть результат.
ну кто мешает мц шматку или нервному отвечать тоже под каждым? не каждый пользуется такой возможностью да. думаю скоро и про других мцов видосы выйдут, а может хитрая дама немножко заплатила
Не платила
ну есть надежда что она станет охуенной артисткой и спустя 10 лет вернется на баттл, или хотя бы станет генеральным спонсором

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
ну видишь не совсем так. часть из них уже нашла для себя новых мцов. посмотри нервному на стенке пишут что его впервые услышали и будут за него болеть.
Ну это уже вообще мимокрокодилы, которые кроме Крида и не слышали никого. Нужны ли такие слушатели, которые после баттла тебя и забудут сразу, ибо инфоповоды кончатся. Я уже на 6 оффе болел за Нервного, пусть нахуй идут.
дак не все бросят, часть останется. ты просто рассуждаешь заранее, но во время парных у кого-то спортивный интерес появиться плюс там казахи будут болеть за казахов, которых даже ни разу не слышали, ну и регионы за регионы. так всегда было.

offline