Показать сообщение отдельно
6lack9vlad
новый пользователь
Аватар для 6lack9vlad
Сообщения: 100
Регистрация: 13.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2019, 22:03
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от Enzo86 Посмотреть сообщение
-Цитата от 6lack9vlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Enzo86 Посмотреть сообщение

Да вот тоже думаю, можно уже карьеру то и закончить, только дис написать на кого-нибудь, вот думаю на победителя 17го. Напишу и скажу что это и лис и сингл и почти альбом и закончу.

А аргонавтом не хочу, я бы лучше на остров эрос свалил бы, во времена ахилеса
Смотри мне дисс не нужно писать лучше ты сам сказал на неделе запишешь что нибудь впринципе я уверен что ты слово сдержишь если ничего не сможет помешать.и вообще что тебя так тянет в мифологию брось ее поговорим о чем то приближенном я не знаю скажи стоит смотреть фильм стражи галактики
Не, не смотри фильма так себе по мне.

А насчёт записать, не знаю, вот почему взял некий рандомный батл в век, так типо учиться, текст написал, думаю дай зачитаю, что будет и было говно, говнюшное, надо тренироваться и учится.

Вот я серьезно спрашивал как расти, как читку развивать, чтобы не в плане с годами в могилу придёт, а вот как чтобы труд, как вокалу учатся. И все профессионалы вроде как, ведь форум этот огого старожил, и вокруг тут старожилы. А по факту никто особо не сказал ничего. Конечно поддержка была - за это спасибо и пару советов. Но все сводиться, что делать надо по наитию. Я к тому что рано мне треки писать.
Та нет ну подожди ты так его расхваливаешь
Ебать ты нашёл кого спросить они тебе посоветуют ну ты дурак ензо
Я зашёл в твой профайл решил найти все Сообщения с тобой нашёл не более пяти и то все истерты

offline
Ответить с цитированием