Показать сообщение отдельно
Scouser8
YNWA
Аватар для Scouser8
Сообщения: 348
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2019, 00:05
  #4922 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Оксана не может не сдать в силу того, что приняв участие в баттле он взял на себя огромную ответственность перед собственной аудиторией, которая будет хуесосить его если он не запилит че-нибудь на второй раунд. Думаю куда реальнее что Егор Крид не сдаст, вот ему реально не понятно нахуя ето сдалось
Оксана по 4 года выпускает альбомы и на него все равно все дрочат. Никуда фан база не денется, если условно не сдаст на баттл, но начнет подгонять нормальные треки, видосики, скажет, что работает над третьим культовым альбомом. Не знаю, кому он продал душу, но Окси просто олицетворение хайпа. И это сумасшествие продолжается лет 5. Очень странно.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Трул плотно навалил
И не удивительно. Ему же в третьем раунде выносить Джарахова. Пусть теперь злой малой трепещет.

Кстати, у Фостина не слабый трек, как мне показалось вчера после первого прослушивания. Просто после первого раунда ожидания были высокими, поэтому было чувство разочарования. А так трек не плохой и в третий должен пройти. Тут еще и видео заявка поможет. Она полностью соответствует тексту: попытки восстановить память, посещая те же места, что и условный отец - Данила Багров.

https://www.youtube.com/watch?v=TbJubxSNHfg#action=share


Интересно, с авторским правом проблемы не возникнут?!
Подвизгивания как у Оксаны немного выбешивают. А так средний русский рэп.

offline