Показать сообщение отдельно
Scouser8
YNWA
Аватар для Scouser8
Сообщения: 348
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 11:15
  #6551 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Звучит, как угроза.) Ты подбухал что ли? Какие же репера все чуткие и ранимые существа.))
Я не настолько чувствительный, как некоторым тут кажется) Я ни хуя не делал по музыке последние годы и сюда почти не заходил, зарабатывал деньги, путешествовал, строил личную жизнь. Под батл решил попробовать реанимировать свое многолетнее хобби. Пару месяцев как снова начал читать. Посмотрел какие тенденции в баиолрепе, начал музлом заниматься - сведение, продакшн ) Но решил сразу, что если не прохожу - значит не мое) У меня есть дела, которые приносят деньги и удовлетворение и они требуют много времени. Я не от обиды уйти собираюсь, а потому что это рационально) Зачем тратить силы на то, что не получается, если есть более простая и выгодная альтернатива?) Путь меньшего сопротивления)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Падрэ Пёрло Посмотреть сообщение
Песня-то у тебя говняная, например.
Выдыхай.
Не обязательно обижаться, чтобы посылать нахуй дурачков) Догадаешся, что я тебе дальше должен был написать?

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Да кароч ладно)) Всем риспект) Не воспринимайте серьезно) Кроме парадайза - его я серьезно на хуй послал Счастливо!
Охуеть тебя бомбануло. Бро, это форум хип-хоп.ру тут почти все старперы за 30 или около того. И я уверен у большинства ситуация очень близкая к твоей. И кто-то правильно тебе отписал. Занимайся этим не для оценок судей. И еще один момент. Даже победа в этом баттле ни хуя тебе не гарантирует. Завтра вылезет очередной Фараон и выебет снова всю игру. Сейчас, чтобы чего то добиться нужно делать или нью скул или прямую бочку. А чтобы делать нормальный рэп это нужно быть Оксаной. Риспек.

offline