Показать сообщение отдельно
Rap Analyst
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:31
  #7763 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
но я никогда не воспринимал псевдодушевный (на мой взгляд) стиль Ксерона на таких смазанных, абстрактных набросанных фразах вникуда, опять же с претензией на проникновенность. На мой взгляд, это донельзя примитивно, я этому совершенно не верю, не верю интонациям, не верю голосу, не верю содержанию текста. А абстрагируясь от "верю/не верю": в этом конкретном треке, как по мне, простенькая, неяркая подача и средненький текст, и я объяснил на стриме подробно, почему так.
а ты всегда абстрагируешься от "верю/не верю" при судействе?
или все-таки сформировавшееся представление об исполнителе играет свою роль?
Абстрагироваться от "верю/не верю" полностью сложно, да и не слишком нужно: это, конечно, в какой-то мере субъективно, но всё же это конкретное восприятие трека человеком, хотя оно не должно, по моему мнению, играть решающую роль при судействе. Сформировавшееся представление роли сильно не играет, я думаю, во всяком случае, я прилагаю к этому максимум усилий. Жаль, что в чате стрима сразу сказали, что это Ксерон, я совершенно не помнил, что это его виртуал, и не узнал бы, но абсолютно уверен, что мнение о треке бы не изменилось. У меня "недоверие" к этому треку не потому, что это Ксерон, а потому что так исполнено, такие интонации, такой голос, так написан текст.

offline