Показать сообщение отдельно
ака Хомяк
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 13:49
  #8088 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение

К Фьюзу претензия по исполнению была только одна, но очень значительная (во всяком случае, для меня) - однообразие подачи и ритмики, которые совершенно не меняются в течение всего куплета, именно поэтому я написал, что "наскучивает слушать" к 9-й строчке. Конечно, подача у него есть эффектная, бит он чувствует хорошо и по атмосфере, и по ритму, тут спору нет, но разве отсутствие развития, движения и разнообразия в треке - это не объективный минус, притом большой? Весь трек исполнен исключительно в одной манере, одинаковая ритмика, одинаковая подача, одинаковые интонации в концах строк, одинаковое выделение рифм. Именно поэтому я не могу назвать это исполнение "хорошим" (3), а могу лишь "неплохим" (2).

В ОВ я абстрагируюсь от личных предпочтений и в ОВ у Фьюза как раз высокая оценка (1,5/2), потому что в ОВ я в первую очередь оцениваю своеобразие, оригинальность и целостность стиля (разных элементов трека), а также возможность трека "впечатлить", с которыми, как мне показалось, там всё в порядке, даже если мне лично этот стиль и не близок. Рассматривал даже вариант 2/2, но мне показалось, что треку всё же немного недостаёт эффекта "взрыва".

Что касается треков Драмматикс и Стэнли Пазла - по поводу текста пояснил частично постом выше, могу по поводу читки Пазла тоже пояснить. Разве что по поводу дикции, сжёвывания окончаний и невнятного произнесения - не смогу никак прокомментировать, на мой слух каждый слог этого трека (ну, может, почти каждый, хотя так никаких косяков не вспоминается) произнесён абсолютно чётко и проблем с этим никаких нет.
Как же ты жидко обосрался, Василий, это просто пиздец
Ну как тут самомнению-то у меня не появиться с таким злостным хейтером
Дяденька, я тебя просто понять пытаюсь, а не хейтерю, хейтерству подвергался жонебой в 11 году, кстати, торчит мне билет на концерт, но суть не в этом, ты просто себе противоречишь очень сильно в тех же комментариях к пазлу и друмматикс, ибо кате можно точно то же самое приписать, и это будет правильно, ибо там ещё постановка слов исковеркана достаточно прилично, когда у стенли классическая по его лекалам работа, ты, конечно, будешь и дальше имхо прикрываться, но для имхо у тебя ОВ есть, а если ты не горазд объективно оценивать текстовую часть и исполнение, то будь добр, самоликвидируйся с судейства аля мусьё Санчоус

offline