Показать сообщение отдельно
Мц Гавно
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2019, 14:05
Домашняя страница
  #8744 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
-Цитата от babyfacesitter Посмотреть сообщение
Да не пацаны, тут прикол ни в том, вчера на работе паренёк включал треки на ютубе крида, окси, джарахова, хованаи тд, и такой клевый реп, а потом дальше свой кальянный слушать сел, и я понял что целевая аудитория ххру сейчас эти колготочники, вот и санчук мц переобцлся
Никто ж не шарит за палача, за гришу тратила, за джаста, за джллию, короба, адика и вообще за атмосферу и борьбу на тех батлах, сидят сейчас кайфуют от модных глянцевых песнопений
Верните блять батлам само бытность а не вот это шоу песни по тнт
А так я виртуал вадика кота, просто напился колы ванилы и высераю хуйню
Бро, сейчас не 2007-2010 год. На дворе 2019. Рэп, как и человек, с годами меняется. Раньше он был подъездно-объезьяний, а сейчас уже прямоходящий (шоб колготки выглядели красивше). Рэперки стареют, хотят баблеца и популярности. А что дает популярность и баблецо? Правильно - песнопения, шоб бабы текли, булькали и шли на дно.

Это всякие бомжи сохраняют баттел-реп уровня 2010. Все эти Тратилы, палачи, джилии, коробы и адики не хотят быть модными. Не находят они себе колготки по размеру. Да и работа у них есть. Вон Джилия, как настоящий молдованин, на сройке хуячит. Морган зубы лечит. Некогда им колготки примерять
какая хуй разница какой год на дворе? С какого хуя вы тут реп експерты решили что реп 2000-ого года не имеет права на существование?

offline