Показать сообщение отдельно
ака Хомяк
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2019, 16:16
  #8879 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение

Сложно сказать, понимаю ли я этот жанр. Очень часто мои оценки расходятся с оценками ценителей этого жанра, но я бы не сказал, что я в этом жанре начинаю совершенно плавать и он для меня абсолютно закрыт, я вполне могу его воспринимать. Ну например в 16-м, когда Тратил взял ЛТР в каком-то позднем раунде Востока (7-й вроде), он получил 5/5/3 от меня. А уже в следующем раунде я судил параллельную таблицу, поэтому не оценивал, но от прослушивания пары Крайм-Тратил оценка Тратилу набиралась максимум на 3/3/1 где-то, и он закономерно слетел примерно с такими же оценками. По-прежнему не считаю, что моё совпадение с другими судьями как-то подтверждает (а несовпадение - опровергает) мою объективность, но в целом я чувствую харизму и удачность сочетаемости с битом в этом стиле, и чаще всего мнения всё же совпадают.

Трек МС с Марса на этом раунде я прослушал уже, оценка в голове есть и мнение сформировано, но палить не буду, пока в судейку не попадёт.
Жанр? Ты рэп баттл судишь, жанр тут один - рэп, добрый вечер, василий
ОК, стиль. Я взял выражение из поста, который процитировал, и использовал его. Тебе совсем не до чего докопаться? Уже жалко как-то выглядит
Жалко твои потуги с оправданиями выглядят, ты на прошлый тейк не ответил, ибо фью тебе высказал консолидированное мнение всех с кем ты вчера срался, по большому счету, несколько в другой манере, так ты пишешь, что только он тебе вразумительно отвечал, только вот единственный во всей теме, кто при отмазках своих с темы на тему, как с хуя на хуй перепрыгивает - это ты. Тот же Фью тебя несколько раз в одну и ту же лужу с мочой тыкал, и ты как ужик пытался выкрутиться, но тем самым ещё больше мочи себе в глазницы и ротешник заливал, никто до тебя не докапывается, тебе уже сто раз все обсосали, что двойные стандарты у тебя ебучие, но ты, блять, пытаешься все доказать, что мы не правы, а ты - да

offline