Показать сообщение отдельно
Rap Analyst
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2019, 20:02
  #9044 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от PlastYK Посмотреть сообщение
https://youtu.be/R-DiCxrGDow?t=3500


Рэп аналист на своем уютном стримчике рассказывает, как вчера разъебал форум
58:20.
Анал глист просто долбаеба кусок.Нахуя ты вообще судишь хип-хоп.ру тогда?Просто съебись нахуй.Если тебе на форуме 20 человек указывают что ты долбаеб это значит что ты долбаеб, а не все кто тебе на это указывает.Тебе объясняют что такой огромной разницы в баллах за текст(в 7 ебанных 7 раз) не должно быть.А ты долбаеб несёшь какую то свою графоманскую хуйню.
Что за бред про "7 ёбаных раз"? Какая разница-то, в 4 раза или 7? Я уже два раза, по-моему, последовательно объяснял, что это заведомо неверная система отсчёта, и что между 4 и 3.5 абсолютно такая же разница по факту в уровне, как между 1 и 0.5, хотя при делении "на разы" получится, что между оценками 1 и 0.5 в 7 раз больше разницы, чем между 4 и 3.5. Даже при убирании моих "половинок" та же картина будет при сравнении "2 и 1" и "4 и 3". То, что я ввёл "половинные баллы", не является судейской катастрофой и не портит картину по оценкам, наоборот - делает их более точными. И то, что между 4 и 0.5 разница типа как бы в 8 раз, а между 4 и 1 - в 4, вообще не имеет большого значения и математически "в разах" считать "разницу между участниками" неверно делением баллов, верно вычитанием: разница в первом случае выйдет 3,5 балла, а во втором 3 балла, т. е. будет совсем незначительной. Я не математик, но это же интуитивно очевидно на примерах, что здесь непонятного-то?

Что касается остальной кучи оскорблений: мне "20 человек тут указывают, что я долбоёб", вот только большая часть из них сами ведут себя как ограниченные люди. Вот судя по твоему посту, как я должен говорить с тобой? И дело даже не в оскорблениях и не в мате, хотя пост состоит из них на 90%. Я не неженка, эмоции - пожалуйста. Вот только если всё, что ты сможешь мне сказать "ты не прав, тебе любой это скажет" или "тебе уже всё сказали, долбоёб ты ссаный мудопроёбищный хуй", то диалога у нас не получится, потому что я буду способен что-то обсуждать, а ты - нет, и твоё мнение в принципе я в грош ставить не буду, разумеется, пусть ты и будешь "21-м человеком, кто считает меня долбоёбом". Это не моё "задранное самомнение", я с удовольствием вступлю в дискуссию с любым, кто на неё способен, и в дискуссиях я стараюсь никогда не вести себя и не позиционировать себя "единственно правым" (хотя, разумеется, в пылу спора хочется отстоять свою позицию), но как вообще вести диалог с теми, кто способен только ахать, охать, причитать, что "Аналист дурак и ничего не понимает в рэпе" и абсолютно ничего из моих слов не воспринимать при этом? Конструктив во вчерашней дискуссии был у единиц из всех этих "20 человек". А количество "считающих, что я долбоёб" - это уж точно вообще не показатель того, что я долбоёб. У очень многих бездарей гигантская фан-база, не мне вам об этом рассказывать.

Ну, в принципе, мне поднадоело тратить своё время (ух, самомнение!) и поддаваться на провокации, уж очень я не "троллеустойчив", так что у кого что осталось невысказанным или что хочется обсудить - велкам в личку ВК или кидайте вопросы на шоу Тратила

offline