Показать сообщение отдельно
тупой урод
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 543
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 22:11
  #222 (ПС)
-Цитата от MEAT BOY Посмотреть сообщение
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
кароче, тру стори на хуй
подрубил тут долбоеба карочи и решил, что кинуть денег рандомному типу на авито дабы он мне проц с материночкой отправил не такая уж и хуевая идея (ну чтоб не ебаться там со всякими пересылами через их доставку, тем более хуйлан этот заявил что ему денежки как бы срочно нужны. решил дать миру шанс проявить себя с лучшей стороны, мы даже немножечко лампово почирикали там на тему железяк) но поитогу я конечно же был моднейшим образом кинут.
вообщем куда заяву писать в мусарню или иск в суд или что??? или меня просто квалифицируют как лоха и типа все ок отдыхай дружек) памагите
В чем предмет дополнительной ебани у функции доставки то ?
Все там элементарно ж.
Те, кто находятся удаленно и красиво с нее съезжают, заочно кидалы
Есть еще там инициативная группа, которая просит в качестве депозита переслать сумму, которая будет покрывать стоимость отправки собственными силами, если, вдруг, ты впоследствии товар не заберешь.
Они сразу падают в ту же корзину
ну это все понятно) куда заяву писать и есть ли смысл? когда я повелся мне казалось в случае кидалова разрулить все не составит труда) но потом погуглил немножечко и понял что составить грамотно иск в суд это уже не хуево так то подзаебаться нужно

offline
Ответить с цитированием