Показать сообщение отдельно
Sm.Owl
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 20:54
ВКонтакте
  #10644 (ПС)
-Цитата от Drawnhero Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

Ник не отличается, Сова, чекай!
Я тебя сразу же слушала, как только на сайте появился трек. Переслушивать пока не могу. Помню вначале про Трула и что понравилось про "пройду по воде".
Из всех треков не смогла послушать только исполнителя Serjant - не включается у меня запись, и A,Sad - там только треть трека, а дальше тишина. Если у тебя все норм с этими исполнителями, кинь мне, пожалуйста, их треки в личку. Хочу их тоже послушать, как освобожусь.
Сова, можешь и мой заодно заценить. Я, конечно, перемудрил с треком, как по мне.
Переслушала. Ну это серьезнее, философия жизни. Надо отойти, придавил ты меня. Я могу оценивать здесь только текст. Хороший текст на понятном русском языке, не то, что у некоторых. Рифмовка мне тоже нравится, раскрытие понятно. Меня лично текст заставил задуматься. Плохо то, что никакие предложения из текста не запали в душу и не запомнились. И не понятно, в чем посыл этого текста? - Все плохо, лучше не будет и ничего нельзя изменить?! А я вот не согласна с этим. Во-первых, все не так плохо, а во-вторых, я, как оптимист по жизни, считаю, что любой ветер можно повернуть в свою сторону. И вообще человеку хочется верить в лучшее. Будут ли переслушивать этот трек?! - Думаю, что нет, т к даже те, кто думает так же, не захотят этого делать, т к никто не любит разглядывать свое отражение в зеркале (надеюсь, ты понял, что я имею ввиду) и когда их окунают в их же дерьмо.
Работа добротная с интересным раскрытием и нормальным исполнением, но тягостная для прослушивания. Боюсь, что судьи не очень высоко оценят(6-7) , если только судья в день оценки не будет на той же волне.
Извини, если что не так, но я была честна с тобой. Видимо, ты действительно перемудрил с треком, но будем надеяться на объективность судей и хорошие оценки.


Последний раз редактировалось Sm.Owl, 15 ноября 2019 в 21:20.
offline