Показать сообщение отдельно
Sangria
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2019, 15:21
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #3702 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Если че пиши. Гавноеда мишаню уже весь Питер знает. Для примера- никто со мной как с мастером во всем Питере не хочет. Отак

Добавлено через 33 минуты 38 секунд
Запорожанка сразу нарисовалась

Добавлено через 40 минут 51 секунду
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Вот начало последнего дудя про это как раз. В соседнем районе дело происходит, они с моим районом соревнуются за лучший чистый семейный район из неприбрежных.
Ну а так то хуйня город и сам факт жизни тут не показатель. Души всё равно нет и похуй на толерантность. Хотя тут ты и правда не чувствуешь какой-то даже молчаливой оценки себя социумом и можно говорить на любом языке и всем насрать. В Москве такое не прокатывало

Кстати, если в ростовой фигуре листовки раздавать на Гидливудском бульваре это наличкой $15/час + доллар за каждого пришедшего по флаеру
Ну а так иди впизду, ты не сможешь меня так неуклюже провоцировать особенно когда сижу и пержу в свой новенький диван, который по курсу если смотреть пара твоих за


Ну зачем ты говоришь чего нет?)
Я последний любитель штатов тут, но врать не надо всё же. Даже в либеральной калифорний ты можешь топить открыто за трампа, например, и не получить даже косого взгляда. Или что значит не по курсу пиздит?) чего не отнять у амеров - реально есть свобода слова. Когда по телику на следующий день после выборов Трампа уже поливали говном и называли тупым - это ли не показатель?)

В малибу тюленей смотрели. Вонючие же пидоры..
Иголок кактуса ещё в ногу нахватал, какая неприятная хуйня представить сложно, когда на сантиметр войдут в мясо

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Крутой вид
Ты откуда нарисовалась, кляча?
Оставь меня в покое

offline