Показать сообщение отдельно
FLAME13OY
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 08:13
  #13737 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
фил бой, ты там поясни за свои высеры, я вежливо интересовалсо и ждал ответов на вопросы, а ты как чёрт ебаный сливаешься, извини, если демотивировал предидущими постами, но чет ты от вопрососв уходишь, то горазд попиздеть на форуме, то нет. Как черт какой то. Душевного здоровтя тебе, если не хватает.
очень уж не хотелось отвечать на твои вскукареки обиженные, но раз уж ты настаиваешь

васёк, я бы общался с тобой НОРМАЛЬНО и отвечал на ТВОИ ВОПРОСЫ, если бы ты не вёл себя тут как паскуда ошалевшая
а то интересно получается, сначала ты меня типо НЕ ЕБАТЬСЯ ЗАВУАЛИРОВАННО ПОДЪЁБЫВАЕШЬ
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
А травмированные люди (не всегда, но иногда) называются грубым и холодным словом "калека".
а потом ноешь как шлюха неоплаченная о том, что ты вообще не это имел в виду, ты ВЕЖЛИВО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕБАТЬ, флеймбой тебе везде ЗАГОВОРЫ МЕРЕЩАТСЯ, и вообще, почему ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, хнык
либо имей смелость говорить прямо, либо иди на хуй со своей задней передачей

это чё, блядь, не твой вывод в мой адрес, васёк?
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Не мудрено почему ты так ни разу и не назвал пидераста пидерастом...
видел когда-нибудь шоблу дворняг, скачущих с лаем за машиной?
вот что-то мне подсказывает, что в прошлой жизни ты был одной из таких. похуй чё там, как и почему, ПРОСТО НАДО, бежим, блядь, пацаны, ОНА СЕЙЧАС УЕДЕТ.

ДА, у меня проблемы с головой, но если бы ты в своих охуенно ЮМОРИСТИЧЕСКИХ ПОРЫВАХ читал что-то ещё, помимо форума, то знал бы, что проблемы с головой, в той или иной степени, есть абсолютно у всех, и только беспросветный олигофрен будет отрицать наличие у него оных, или, тем паче, делать объектом тухлых насмешек наличие оных у другого.

а самое интересное то, что я уверен, что в жизни, по отдельности, вы все нормальные пацаны, но это ФОРУМ ЕБАТЬ, тут надо ВЫЕБНУТЬСЯ, посоревноваться в ПРИКРЫТОМ ЮМОРЕ, показать местной публике ЧТО ТЫ СВОЙ.

на этом, пожалуй, последнее тебе сообщение, вась, так что подумай хорошенько что мне ответить, а то братья по рису могут не понять.

день 61.

offline