Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 10:51
  #46 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Если тебе так интересно, что ты посвятил мне часть своей жизни, то ты найдешь
Да ладно тебе себя нахваливать, вон уже и ЧАСТЬ ЖИЗНИ ему посвятили, ишь ты удалой паяц какой, прям душевный как дима лочи

А по факту то все знают и понимают что ты тогда не выдержал, устроил истерику и убежал обидевшись - даже из амплуа выпал перед бегством от натуги - а теперь пытаешься неумело съехать на А Я УЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НАДО ВОТ ТЫ И ИЩИ, хотя все опять же прекрасно понимают что нихуя ты не говорил, и ты лишь обиженный клоун, который даже не нашёл в себе сил остаться посланным нахуй и приполз назад зализав обиду потому что тут хоть какая-то аудитория осталась

Ты че, обиделся?
Ну учитывая сколько ты времени тратишь, чтоб узнать почему я ушел, то да, посвятил часть жизни, ещё и на форум вернулся чтоб получить этот желанный ответ

Все у тебя всё понимают
Сколько я времени трачу? Пару раз в месяц спросить у тебя обиделся ли ты РАДИ ЭТОГО ЕЩЁ И НА ФОРУМ ВЕРНУВШИСЬ - вот и все внимание что я тебе уделяю; а вот ты почему тратишь уже который год своей жизни на разговоры о диме и лочи, тебе вообще не кажется странным что два стареющих уже мужика так сильно влияют на твою реальность?

А чего ты тогда истерику устроил перед тем как убежать, мать ебал и все такое - это же совсем вразрез с твоим образом идёт, как ты не сдержался то?

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Если тебе так интересно, что ты посвятил мне часть своей жизни, то ты найдешь
Да ладно тебе себя нахваливать, вон уже и ЧАСТЬ ЖИЗНИ ему посвятили, ишь ты удалой паяц какой, прям душевный как дима лочи

А по факту то все знают и понимают что ты тогда не выдержал, устроил истерику и убежал обидевшись - даже из амплуа выпал перед бегством от натуги - а теперь пытаешься неумело съехать на А Я УЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НАДО ВОТ ТЫ И ИЩИ, хотя все опять же прекрасно понимают что нихуя ты не говорил, и ты лишь обиженный клоун, который даже не нашёл в себе сил остаться посланным нахуй и приполз назад зализав обиду потому что тут хоть какая-то аудитория осталась

Ты че, обиделся?
пиздец, вот это поворот. пидро стал более менее разговорчивым и перестал игнорить - это всё-таки ПРОГРЕСС, даже можно сделать вывод, что он снова разобиделся
только вот прихваты конечно тухлые у него. прямо как гриха каплун, он точно так же какую-то софистику обоссанную исполнял а-ля "я уже объяснял"
ну что ж, пидро теперь пиздабол на всех основаниях
Забавно как ему неловко от этой ситуации, и он видит что над ним все поссыкаются из-за этого - но без внимания и аудитории шутки про диму совсем не то шутить, и вот питро наконец выдумал таки модель поведения «а я вам все уже отвечал хахаха вы мне столько времени уделяете я снова подебил)))”, хоть и не очень достоверно

Он че, обиделся?

offline
Ответить с цитированием