Показать сообщение отдельно
Гудини
новый пользователь
Аватар для Гудини
Сообщения: 59
Регистрация: 03.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 15:30
  #15055 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Привет, привет! Это Влад наверное самый молодой участник этого тренинга. Очень жаль, что этот тренинг закончился. Было очень весело и в зале и в поле. Разные приколы, фишки, ситуации. Много девочек, классных и не очень. Клубы, торговые центры, магазины, университеты, автобусы, улицы, скверы, кафе, все места в городе, которые приходилось посещать, чтоб выполнять полевые и домашку.
До сих пор вижу перед глазами ту телку замужнюю на которой зачелся когда я ее увидел подумал вот хуй такой когда присунешь ))) и если бы не База и не присунул бы даже не попытался ) а сейчас прям проматываю в голове ее минет мне и улыбаюсь ммм охуенно ))
Правило трех секунд реально дает тебе бонусы в начале комуникации, и не стоит им пренебригать. Все остальные правила и техники тоже работают, и не зря я пошёл на тренинги РМЭС. Квадратное дыхание, волшебная штука, трехпозиционка просветляет, кинестетика, трехсвиданка, всё, всё волшебсво и не укладывается в голове, что всему этому научился. Обратная связь от девочек очень помогает. И самая классная штука, искренность с девочкой, да и вообще по жизни.ЕСЛИ ЧТО ТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ-СДЕЛАЙ, такой вот принцип у меня сейчас и реально работает класс.
Есть сожаления о том, что приближающаяся сессия помешала въебать на 105% на тренинге, возможно тогда появилось бы больше вопросов, больше полезного бы усвоил, но и того что получил хватит с лихвой. Изменился во многом, снес с компа все игрушки,решил бросить пить с концами,записался в спортзал снова )понял что для соблазнения девочки вовсе не обязательно вливать в нее около полулитра 40% жидкости а нужно просто быть МУЖИКОМ БЛЯТЬ. Стал намного уверенней себя чувствовать. Самое главное, что это не только я замечаю. Девочки уже как-то иначе на меня смотрят, друзья, родные. Чувствую в себе превосходство над другими парнями.
Последний день тренинга очень отличался от первого по внутреннему состоянию и оценке окружающего мира я даже не думал что так можно поменять человека за 2 недели ) Мы многому научились. Тренер жжет, молодцом! Смотришь на него и видишь, что есть куда рости, и реально хочется ебашить и ебашить. Для меня эти люди пример для подражания, знают чего хотят, не мечтают хуй пойми о чем, а реально делают.Валек и Рус довольно таки разные тренера у каждого свои фишки,своя модель,свои подходы к ученикам, способы донесения информации и это только показывает что успеха в соблазнении может достигнуть человек впринципе любого темперамента и характера,что нет определенного ГОСТА соблазнителя а каждый развивая себя свою ЛИЧНОСТЬ развивая постоянно и двигаясь сможет достичь охуенных результатов это сложно пиздец как да, но глядя на этих людей я понял что ХОЧУ ЭТОГО и буду двигаться по этому пути... Материал оба тренера преподносили очень доступно, знания легко откладывались в голове, разбавляли лекции юмором случаями из жизни все очень живо было,реально каждый момент чувствуешь себя вовлеченным в процесс,спасибо вам еще раз мужики.
Саппорты и Орг, красавцы, хорошо поработали. Пинки многим помогли, мотиваторы железные. Огромное и отдельное спасибо Сереге и Паше в основном попадал на полевые во время их "дежурства" если бы не вы и ваша ОС о чрезмерной активности и прочих вещах домашка вероятно хуй бы покорилась мне ) Прикольно было видеть, когда кто-то мнеться, не может что-то сделать, тут подходит саппорт, задвигает пару предложений, иногда даже пару слов, и человек идет и делает Толик красавец, сам видел как расшевелил не 1 бойца.Саппорта из Тулы так же оставили о себе приятное впечатение адекватных людей,помог очень совет полученный на 1 этаже в 21 веке про то как сбить значимость телки с задействованием негра )))) До сих пор когда ссу подходить его юзаю.Бойцы были разные ) с кем то близок духом с кем то нет но все уважение огромное уверен что еще 20 человек пополнило армию Рыцарей(др.версия воинов) ДОБРА И СВЕТА )) Тренингом удовлетворён полностью...
Встряхнули город Девочки не понимали, что происходит, по несколько комплиментов за день, на улице... чтоб такое было с ними, они смутно припоминают так что подняли настроение не только себе но и жительницам города которые наверное уже по отвыкли чувствовать себя желанными )Очень жалею что не попал на Финалочку((( сессия сука ненавижу( но стипендию хочется сильнее т.к. ВВ прокачивать нужно прежде всего )
Я понял, что возможно всё! Нужно только четко знать чего хочешь и действовать, действовать, действовать, само не придет. Нацелен двигаться работать дальше на продвижение себя по этому пути и развитие тусовки кому так же эта тема интересна дайте знать!!!Мои контакты:
http://vkontakte.ru/id11024658
ICQ#: 450-429-278
левак

offline