Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2019, 21:16
  #221 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

Сыр ты не поверишь , но гоу срачь

Я его посмотрел два часа назад и сука я зол, что таранлиныч снял слишком личное кино, эти ебучие отсылки которые никому не нужны , а линия марго Роби вообще юзлес....блять почему я должен видеть почерк маэстро только в финале?! Да финал ахуенен, но весь фильм в целом бессюжетное гавно, и самое страшно что не нудно смотреть ЭТО, мы в захлёб запили три часа хронометража да,но если бы не Питт и Леонардо- я хуй его знает. 5 из 10 , как же я возмущён сегодня. Это кино заставило меня напиться

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Ларсика - это дом который построил джек?
Завтра палю ирландца

Совсем ахцели по три часа жызни снимать
та хули он личный, просто он с акцентом на 60-е, я такое тоже люблю. смотреть как Бред Питт просто ездит по Голливуду и то ахуенно, снято просто мастерски. внимание к деталям, а линия Марго Роби это и не линия, Шерон Тейт там просто декорация. кстати в том, что у собаки роль больше чем у Марго Роби я вижу отдельный прикол. диалоги как всегда ахуенные, я люблю Тарантино за его треп пиздатый, тут он есть. я в оригинале смотрел, дубляж обрыганый, как всегда. сцена на ранчо - в лучших традициях его напряженных сцен. сцена с Брюсом Ли это пиздец в стиле тоже. ну а про музычку, что ты скажешь, прохвост? музычка дает пизды
В том то все и дело братан, что собака и бруд питт выделяются тут...хотя маэстро явно не этого хотел. Я повторюсь - игра Питта тут вышка ебаная и я не понимаю к чему тут столько ненужной хуйни.а ранчо ?! Да я кончил на ранчо- думаю вот оно сейчас кульминация будет , но нет . Цык цык- пёсик начал делать грязь ....моя претензия в том что это не Тарантино , это самый не Тарантино кинч хуй с ним, завтра смотрю ирландца ....а на Новый год пересмотрю киллбилл и чтиво
ну хз, я при своем ебаном мнении. фильм показывает разный голливуд.своеобразный кино-анекдот. это тебе не хуйня ширпотребная, это душевное кино. пересмотри его на новый год

offline
Ответить с цитированием