Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 17:02
  #1050 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

могу сказать, что такие высокие оценки во втором, скорее всего обусловлены очень хорошим попаданием с инструменталом, который крайне гармонично сочетается с подачей. то есть ПЕСНЯ сама по себе получилась очень интересная. а вот если инструментал в голове вырубить, то баллы сильно просядут.
что до вокала, то вокал очень атмосферный и звучит отлично. одним словом "верю" твоему порыву в пении. всё хорошо. прям подчеркнула трек, что опять же дало хорошую прибавку к баллам.

зы. оппонент очень на стиле, уверенно чувствует себя в своей тарелке, силён. поэтому советую доработать технику чтения в куплетах и не сбавлять в припевах. если будет такое же попадание с инструменталом как во втором (что вряд ли, потому что такого достигать сложно), то шансы хорошие, хотя смотря как оппонент сделает.

Попадание, кмк, будет. И если Драмматикс сможет в связный текст без шизы, то, думаю, МЦ Лучник слетает.
Обоим МаЦеям я бы посоветовал делать 2 части.
две части они имеют свои минусы. они как бы раскрывают возможности мц. я и сам делал 4 но самая главная проблема - слом атмосферы трека. поэтому чет и проебал носу в финале.
Вот-вот.

Причем, одна из частей должна быть сторителлиноговая, а вторая -- диссовая. В этом случае проще сравнивать текста МЦ: сторителлинговый текст сравнивается со сторителлиноговым, диссовый -- с диссовым.

offline