Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2019, 10:41
Домашняя страница
  #73 (ПС)
Я тут подумал, есть же определенные группы населения, которые в очередной временной исторический отрезок тоже подзаебались и ушли в леса или уехали в другие страны от пиздеца который творился у них на родине. И про них тоже всякий бляди говорили, типо сумасшедшие, не хотят по "нормальному жить" И так далее. А они ушли от таких мразей, сохранили свою веру и культуру вдали от пиздеца, и живут себе счастливо так как хотят и на хую вертели чужие мнения.

Например Пилигримы из Англии бежали и основали США. Амиши которые живут без электричества и жрут то, что сами вырастили в поле. Или Старообрядцы русские, которые уехали в Южную Америку и сохранили свою культуру, веру, традиции и жизненный уклад!







И Самое главное язык!! которые у них чище и более русский чем у вас идиотов, которые себя считают Русскими или русскоязычными, а на деле вы мрази с пропитыми сторчавшимися мозгами и грязным вонючим насквозь нахватавшимся англицизмов и чужеродных словец жаргоном, который смутно напоминает великий и могучий Русский язык! Я вас вырожденцев к стенке буду ставить и казнить за каждое иностранное слово! Я вас пидарасов научу еще по Русски говорить!


Последний раз редактировалось Aon, 6 декабря 2019 в 11:10.
offline
Ответить с цитированием