Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2019, 15:16
  #153 (ПС)
-Цитата от hydr0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Писал уже тут это но похуй повторю. Просто увидел тему у меня даже от чужих денег забомбило. Сука это какой ТВАРЬЮ нужно быть что бы взять чужие деньги и не отдавать, спокойно ходить и засыпать. Пиздец одним словом. Я почти никогда не занимал а если занимал то думал как можно быстрее отдать , любыми способами и методами. Все я сгорел , ХУЕСОСЫ КТО НЕ ОТДАЕТ.

Показать скрытый текст
Я никому не занимаю
Ну все люди разные, бро, ведь так. Мразей всяких очень уж много. Из своего опыта могу сказать, что меня особо не бомбит от таких вот должников ))) Если конечно суммы не космические Ну должен мне человек касарь-два, не отдаёт он их и идет он нахуй, вот и всё. Большие суммы никогда не занимал, а таких людей, кому могу занять уж очень мало.
Да и как правило такие люди, реально свои возможности оценивают, а не хапают тупо, пока им дают. В общем, я считаю, что небольшие суммы очень даже честная сделка, которая позволяет узнать, что из себя человек представляет. У автора конечно всё сложнее
Да да да , согласен. Не с проста в народе ходит что то типо - Хочешь узнать человека, займи ему денег.

offline
Ответить с цитированием