Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 15:59
  #65 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
Нэо, ты можешь тут хоть 100-метровую простынь пиздежа нахуярить, но это не отменит того факта, что ты крепостная чепуха с производства, бодрящаяся под душевный реп на выходных
в чём пиздёжь-то, крепостная ты чепуха с пермского завода покрышек?
то, что ты будучи замкадышем, остальных пытаешься этим ужалить обидно?

главное шо ты под ахуенный реп бодришься и даже онанируешь (не только себе, но и корешам своим по разуму), который весь форум (ну кроме вам подобных обсосов) попросту на хую видал
Так я не замкадыш вовсе, а ты вот заводчанин ёбаный, и факты это подтверждают

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Ооо так вообще заебись, скоро как питро заживешь может даже - а много платят за такую работу, если не секрет конечно?

А чего ты вопрос про ЗАВОДЧАН не заметил - прост питруха так ругался на обидевших его форумщиков еще 6 лет назад, это ты из уважения к стилю же решил как он себя вести?
Мало платят, но я не из-за лаве тут работаю
А из-за чего? Типа любишь профессию или не любишь деньги?
Без денег житуха совсем не та, брот чичерин, так ты до Гедонизма не доедешь в обозримом будущем - подумай может чем нибудь другим заняться? И вот вопрос еще тебе повторю:

А чего ты вопрос про ЗАВОДЧАН не заметил - прост питруха так ругался на обидевших его форумщиков еще 6 лет назад, это ты из уважения к стилю же решил как он себя вести?
Не волнуйся за меня, брат Кай, до Англии я уже добирался, правда когда ещё Гедонизма не было - в следующий раз тоже как-нибудь доберусь)

offline
Ответить с цитированием