Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2019, 06:23
  #2388 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

А если без шуток, то я не виртуал. Я и репом-то заинтересовалась совсем недавно, когда Лочи сдал трек на семнашку. Тогда же и узнала о существовании баттлов и форума. Просто я человек увлекающийся - затянуло.
завидую я тебе, это чувство, когда столько всего не открыто и ты это открываешь, а параллельно ещё следишь за текущим баттлом.

так было со мной когда я где то на файлообмениках нашел трек Дуни - еслиб я был султан, на 1ый раунд 5ого офа, тогда интернет к сожалению стоил дорого, и качать файлы из сети было непозволительной роскошью, но я проебал несколько мамкой оплаченных МЕГАБАЙТ, чтоб скачать 2ой раунд джилла и СД на 7ой оф. ну т.е получается я нашел треки с 5ого, а в то время проходил уже 7ой.
а на форум я заехал в 2007-08 году, уже к 8ому(не с этого аккаунта) и слежка изнутри форума уже была полноценной и уже вроде безлимитный инет был и потому я смог надыбать остальные раунды и 5ого и 6ого и 7ого и 8ой параллельно шёл.

хотя, может быть ты сосредоточена исключительно на этом мероприятии. но так тоже интересно довольно.

offline