Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2019, 11:22
ВКонтакте Instagram
  #2485 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Берем? Тут и номер баттла указан хоть. Думаю, покупать это будут лишь форумские - остальные ничего не поймут.
Что-нибудь интересное произошло за сегодняшний день?



Да, увлекательное путешествие. Жаль только что времени на все не хватает, поэтому плотно слежу за семнашкой, а все остальное - по мере свободного времени. Пока больше всего впечатлил Дядя Женя. Слушала СД и решила поискать трек его оппонента. Инет выдал "Очевидное - невероятно" ДЖ. Так понравилось, что послушала залпом все его треки на 8-ом офе. Потом еще много чего слушала, но никто так и не переплюнул ДЖ, его текста. Жаль, что на семнашке нет своего ДЖ. Интересно, может ли еще кто-то так выстрелить в следующих раундах?!
Мне путь Чета( chet ), на 7 офе очень нравился . Ну и конечно МЦ бабангида 9 оф и 14 независимый . Да много кого было так то . Всех не соберёшь так с ходу .
Бабангиду слушала несколько треков - мне ДЖ ближе. А вот Чета на 7 офе не слушала - обязательно послушаю, Спасибо.
дядю женю уличную магию
бабангида - рокот космодрома, не говори ни слова.
у чета нет ни одной хорошей песенки, ни в плеер ни против соперника. наверно вопреки законам природы лучший на мой взгляд

offline