Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2019, 02:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #946 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-
футбольный стадион для того и существует, чтобы там залиться пивом и поорать матом,
охуенная логика
братан, а на твой взгляд чтоли это не так?

или ты сам на стадик ходишь в ладоши похлопать после гола зелуиша, как вон этот витька-долбоёб?
Это в мой огород, что ли, камень?

Во-первых, фермер не обижайся
Во-вторых, волк на твоем аватаре уебищный, прям тошнит с него
В-третьих, смешно когда не умеющие себя вести люди еще и считают что это их поведение - норма, а все остальные должны подражать им или нахуй идти
И в-четвертых максимально весело когда фанатам похуй на то, что за их выходки штрафуют их же любимые клубы. Когда же предлагается вместо этого наказывать конкретно тех, кто виноват, они отвечать за поступки не желают, скулят что у них денежек нет, что до такой жизни их довел Дзюба-пидорас и Глушаков-гондон, и что фанат не перступник...

Стадионы существуют на то, чтобы на них смотреть футбол, в первую очередь, не знаю может я ошибаюсь? Для распития алкашки и матерных перебранок есть пивнушки и помойки.

А то что "но всем понятно что это правило хуйня" еще смешнее, можно с таким же успехом доказывать судье на поле, что правило про офсайды хуйня, свистеть их не перестанут. Как говорил репер голат, УВОЖАЙ ПРОЕКТ.

offline
Ответить с цитированием