Показать сообщение отдельно
Sm.Owl
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2019, 23:42
ВКонтакте
  #3797 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо признать, что текст у нее на этот раз получше и понятен на слух. Значит прислушалась к замечаниям. Может в следующий раз и к совету про гострайтера прислушается.
Надеюсь, не прислушается.
Согласна. Тогда не так весело будет при разборе её текстов.

-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

Жёстко ты людей на чистую воду выводишь
Опять я что-то не так сделала?!

Мне хотелось вытянуть из него более развернутый ответ, чем просто "да" и "нет". Добилась! А за то, что он, как фанат, признал, что Лучник хоть на немного, но сделал лучше Кати, ему риспек

-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение

ты давишь на судью, извиняйся

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
ТВОЙ КАМДРАД РИСПЕКТ за дрель
Ты думаешь? И в мыслях не было! Я же видела в отборочных, что Пашкевич оценивает именно треки, не взирая на имена... Вопрос был больше к организатору. Но если ты так считаешь, я лучше извинюсь.

Прости меня, Пашкевич, если я ненароком надавила на тебя! Я не хотела. Что с меня взять?! - Пошла варить борщи!

-Цитата от Regame Посмотреть сообщение

Вторая - круто сделана у Лучника, но первая портит все. Я не моралфаг, и не против шуток в целом над подобными темами, но вот над конкретными случаями - это пиздец.
У Драмматикс текст слабоват, но она рофлит над собой, а это плюс. Поэтому как и писал выше 50/50. Надеюсь она победит и наймет уже себе гострайтера Все чисто имхо.
Справедливости ради надо признать, что текст у нее на этот раз получше и понятен на слух. Значит прислушалась к замечаниям. Может в следующий раз и к совету про гострайтера прислушается.
вообще голосуй за драматикс, где твоя женская солидарность?
Я голосую за справедливость - она тоже женского рода. И вообще я так-то больше мужчин люблю.

offline