Показать сообщение отдельно
RaM (ReVoLT)
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2019, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4873 (ПС)
-Цитата от LegMc Посмотреть сообщение
Послушал мельком в группе вк всех, кто сдал на данный момент.
Рам револьт - кайф, понятно почему сони увидели перспективу
Карабин и танир - уровень, но качество хуйня, что мешает слушать в дальнейшем
Нервный - этот трек слабее первых двух, но все равно это уровень самых высоких раундов и тот трек, который можно переслушивать потом.
Овердоз ПРО - достаточно просто, но как и многих цепляет чем-то классическим)
VladMcLiar - жаль, что нойз делал так 10 лет назад, но уровень хороший
данилаЛВ - тембр голоса всегда цеплял и если подбирает хороший бит, то получается хит
Рапсат - мне нравится, очердной форматный чел, который хорошо сможет делать вне батла
ммф - ну тут все уже сказали, но помимо текста, тембр голоса и как он сведен - добавляет впечатления
Женя Смак - с таким посталвенным голосом и попаданием в ноты можно было бы стать звездой ещё лет 7 назад, но не всем это нужно
ROUX - зацепило чем-то, хотя я слышал 1-2 р и там было очень пресно
LX SkoroBudu - хотелось бы более жирный бит и глубокий текст, потому что для 2019 слабовато к сожалению. Что он, что Джино уже не звучат так вайбово, как раньше, ведь молодые чуваки научились тоже читать рап
LeanJe - припев найс
Linel - нравится ,мелодично
СД - просто, как всегда, нихуя не мелодично, но в своем стиле и из-за этого пиздато, хоть это и не послушаешь больше одного раза)
El_Mad - Пиздатая техника , но текст слишком банальный к сожалению
Злой Слон - лучший трек на данный момент по мне) пиздатый голос и подача, поэтому в целом остальные аспекты уже не волнуют.
Лок Дог - Этот пластмассовый бит убивает весь кайф. Взять этот текст и подставить под нечто более интересное и трек можно слушать вне баттла, а так уровень, но не репит


где коля
спасибоа то столько хейта в мою сторону. мне твой трек залетел тоже кстати. я еще не всех прослушал, но хочу отметить: slem, leanje, фир, drummatix, asylllum, rectaimm. попозже думаю поподробней по всем распишу, плюс еще больше послушаюа то не у спеваю

offline