Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2019, 02:29
  #643 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

Абсолютно с любым микрофоном, можно делать хиты или хотя бы пытаться

А если не ламповый пред? Т.е. получается зависимость от преда что-ли... Куда лучше взять сразу нормальный микрофон, есть и дешевле 103-го. Тогда грубо говоря будет пофигу какой предусилитель, главное чтобы не шумел, не трещал и т.п. Т.е. по отношении к звуку он будет просто как дополнение, если с наличием окраса, то просто с его разницей, а не чем-то критическим. Вот это трушная философия

А как объяснить то, что у них грёбанный ПАУК стоит 250+ баксов? Когда у других меньше 50 баксов. Чистая спекуляция на бренде. Neumann уже давно не тот бренд, которому стоит без раздумий доверять, как знаку качества. Другие люди, другое время, другие цели... Хотя на многих всё ещё действует магия этих букв и даёт внутреннюю уверенность
А сколько хитов ты сделал, можно понитересоваться?
Ну если с любым - бери шурик 58 и вперед. Майл Джексон в такой целый альбом записал. о чем тогда ты тут говоришь?
Зависимость от преда есть всегда. Любой тракт взаимосвязан и подбирается так - не ну если ты звукорежиссер-певец репа ртом что б потом залить в вк для друзяшек - то тут ты прав - тогда не понятно только нахера вообще хоть чем-то заморачиватся).

А я должен тебе что-то обьяснять? Причем тут пауки вообще когда речь идет о микрофоне, причем конкретном.
Я не делаю хиты
Кто-то так и делал. Я говорю о том, сколько у нас, у людей, ненужного хлама в головах, среди которого если покопаться и сопоставить с реальными предназначениями чего-либо, можно найти кучу противоречий.
Ну да ладно, кому как удобно.

Фирма то, одна и та же. Да и на микрофоны цены неадекватные ж
Ты не делая хитов говоришь о том что надо что б его создать, а что нет - это не логично.
У меня лично в голове никакого хлама по поводу этих вопросов нет. Я знаю не много, но то что знаю так это благодаря опыту в 10+ лет, чтению, обучению.

Фирма одна и таже, я не понимаю как паук за 250 долларов делает TLM-103 плохим микрофоном.

offline
Ответить с цитированием