Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,962
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2019, 18:51
ВКонтакте Instagram
  #350 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
хз мирон удивил подходом. он типа за свой реп миллионы получает.
попробуйте вхуячить бесплатную смену на заводе или неделю манагером чисто для развлечения ваших клиентов, вот что сделал мирон, уважение.
не на отъебись, а реально плотно 6 минут не воды, понравился момент, когда он подачку меняет и возвращается на первый бит.
Выгода бывает разной, и даже бесплатность сомнительна, если за победу бороться собрался. Треки он выпускает редко, а тут появилась возможность делать это почаще. Всё равно же внимание к себе привлекает и показывает заодно, что по-настоящему бэттлиться он ещё способен. К тому же, если до финала дойти, баттловый путь вполне может сойти за подобие альбома.

Например, обошёл бы он баттл стороной, и что бы мы тут сейчас из его "творчества" обсуждали? Вероятно, говорили бы о чём угодно, но не о треках, которых за эти месяцы в случае его неучастия в баттле выпущено было бы вряд ли более одного. А когда певец не напоминает о себе на своём основном поприще, он превращается в участника каких-нибудь "Танцев со звёздами". Вроде бы, что-то где-то когда-то исполнявший, но теперь никому не нужный и старающийся кое-как удержаться на плаву. Певцу нужны песни! И ваш кумир их лепит.

Шум вокруг своего имени и рост фан-базы — это тоже выгода, в конце концов превращающаяся в деньги.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
жиды и пидорасы опять в полном строе, бобик возвращайся, ты нам нужен сейчас как никогда!
Внушит ли он страх? Здесь бы отряд Жиганов пришёлся более кстати.

offline
Ответить с цитированием