Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,526
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2019, 10:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #5667 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение

Зато мы закроем таблицу и будем ждать пока Леванчик доделает свой трек,но на второй раунд мы не приняли даже тех кто опоздал на 5-10 минут.Если Леван не пиздабол,то он подтвердит,что он до полуночи не сдал,так как в 00:00 в его инсте было,что он только записался.Мне конечно похуй,что его подождали,но если это был Мц Валик Кот его послали бы нахуй.
Нормальные пацаны идут на соседний баттл Пашкевича Уххб.
Это проверенная инфа? Если да, то это конечно фейспалм. Хотя не удивительно

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
ну что Суровый дальше идет?
но если только по ов судить, у Крида получше
Суровый вторую часть зря делал. По первому впечатлению было точно ясно что крид выиграл. Но первое впечатление это разочарование от того что Суровый не выдал трек в котором панч на панче, а крид весело угарел над Суровым и залетел на чужое поле с юмором.
сейчас уже понятно что сурового я допустим смогу послушать, а крида вот не хочется
Треки у них равные, я думаю Крид выиграет.
Если это правда, то это, конечно, зашквар. Впрочем, не первый и думаю, не последний. Обидно, что Леван оргами ценится больше, чем Туман, который во втором не успевал и просил чуть подождать. Бател больше потерял без Тумана, чем потерял бы без Левана - он всё равно останется в третьем.

-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

А можно вечерний слив хотя бы одной пары?
Скажем, вот этой - 8) DRUMMATIX vs. МЦ Лучник.
Гудини и Парадайз за Лучника, Дабротный за шалаш
Спасибочки за информацию!
Надеюсь, Пашкевич, БенАрфа м Влада тоже будут за Лучника. Renat Sony Music и Габонская Гадюка явно будут за Драмматикс. А остальные судьи - хз.
Аня,удивительно такие размышления слышать от девушки.Обычно вы более лояльны и менее критичны в таких вопросах.
Тебе за это безусловно респект и килограмм риса

offline