Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 18:08
  #72 (ПС)
Децла не любили многие "Секты, коммунисты, фанатики, фашисты, сексуальные меньшинства, скинхеды и нацисты". Кроме всего реп группы, участники которых были "уличные" наркоманы и алкоголики, которые хотели выехать за счёт диссов, поступая, как малолетки какие-то. А Кирилла слушали школьники и я был в их числе. И благодаря таким фразам как "нам не нужен алкоголь, нам не нужны наркотики", меня обошло дурное влияние настолько, насколько это было возможно. Сейчас я взрослый, но не пью и не употребляю, потому что, как и тогда, у меня это вызывает отвращение. К Децлу у меня начало меняться отношение, когда начались эти темы про клубы потабачим, но хорошее я запомнил лучше. И это хорошее как раз пришлось на ту пору, когда, как здесь говорят, его ненавидела вся Москва. Когда он стал таким же, как они, его сразу все полюбили, я имею ввиду тусу. И по такому случаю я просто вертел весь ваш реп, который никогда в принципе и не уважал особо. Но Кирюхе светлая память по-любому. Благодаря влиянию окружающих или ещё чему-то, он не реализовал весь потенциал, но это удел большинства. Многие могли бы сделать больше, чем сделали.


И блин, меня уже исключили из дегенератской темы, по просьбе этой напуганной суровыми реалиями девочки Аона. Админы, вы почитайте хоть, что оно пишет, читать же мерзко.

offline
Ответить с цитированием