Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 08:46
  #79 (ПС)
Просто хочу сказать, прежде чем полыхнуть очком от писанины персонажа, что написал выше, подумайте о мотивации, что движет людьми, зачем они всё это пишут, насколько должно быть обидно человеку, чтобы он вёл себя подобным образом. Примерно так же, как и тем, кто пытается осквернить чью-то память. Ненависть и обида разрушают изнутри, их корни заложены в неудачах и предрассудках, когда не удалось достигнуть поставленных целей. Такова природа, людям и животным свойственно причинять боль друг другу - это может быть одной из причин, по которой индивид пытается задеть чувства другого, чтобы он тоже болел, чтобы ему так же стало обидно. Возможно это комплекс из детства, ставший серьёзной проблемой сейчас, я не знаю, но мне жаль, что я стебал этого человека, впредь буду думать, прежде чем ответить кому-то или написать что-то, понятно, что форум и вроде нужно угарать, но всему должен быть предел. Можно предположить, насколько теперь ему будет трудно ужиться с мыслью, что он понаписал здесь за годы, перейдя черту, и наверняка немало и в жизни фигни понаделал, отчего и страдает.
Будьте благоразумны.

offline
Ответить с цитированием