Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2020, 09:11
  #89 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Децл был либералом и много высказывал всяких плохих вещей против российского народа и российской власти. Категорически не уважал все русское. Даже треки на английском языке делал, о том как в России плохо жить и какие все плохие русские. Неудивительно, что он заимел много врагов внутри страны, предателей никто не любит. И как следствие спалили его могилку.

Удивительно, что его почитают те, кого он ни в грош не ставил, во истину - хоть ссы в глаза, все божья роса. Тех же, кто радеет о судьбе России и судьбе русского народа, эти дураки (а может предатели?) пытаются записать в психически больных, необразованных (главный аргумент у них - иди книжки почитай), недалеких, избалованных, оторванных от реальности. Для того чтобы продвигать свои злонамеренные козни и либеральную агенду.

Децл был конченым отщепенцем, наркоманом и предателем русского народа, поэтому не жалко ни его, ни его могилы.
Ну Вам действительно лучше прилечь в одной палате с Робиновичем и с ним вести эти политические дебаты под надзором санитаров. А насчёт божьей росы, так Вы же сами жалуетесь, как Вам трудно в России матушке, хотя как многие комплексанты пытаетесь убедить незнакомых людей на форуме, где впринципе Ваша судьба никого не волнует, что у Вас всё хорошо, наверное чтобы хоть где-то казаться крутым чуваком. Видимо жизнь в ЛА не настолько прекрасна. Только цитируя Вас, я обращаюсь ко всем, кто это прочитает, а именно к тем, кто будучи с головой в говне пытается убедить других, что в России всё хорошо. Но если взять хотя бы статистику этого форума и прикинуть сколько здесь душевнобольных с признаками агрессии, кто не в состоянии держать себя в руках и потенциально опасен для общества, то можно представить сколько ещё таких же вне данного ресурса. Признать проблему - это первый шаг к её решению, обратиться за помощью к специалистам, если самостоятельно уже не получается взять себя в руки - второй. Никто не станет делать из Вас овощ, тем более, если добровольно прийти и рассказать о своей проблеме. Наоборот, к таким пациентам хорошо относятся, Вас будут слушать и никто не станет спорить, заговор определённо имеет место быть, но пока Вы не контролируете свои мысли, Вы не сможете ничего изменить. Возможно, Вам сейчас кажется, какой Вы классный, заставляете гореть пуканы на форуме, но это не совсем так, ведь существует множество более увлекательных занятий. То есть проблема в любом случае есть. И не суть важно, кем был Децл, Вас должно волновать только кто есть Вы и не являетесь ли средством в руках заговорщиков и злодеев, которым удалось нарушить Ваш душевный покой. А Децла больше нет, он умер. Спекулировать на чужой смерти, чтобы толкать свои теории - последнее дело. И это вопрос не жалости, а нравственного состояния общества. Ну а если действительно душа болит за кого-то, не стоит агриться, нужно в первую очередь помочь себе, вытащить себя из болота.

offline
Ответить с цитированием