Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2020, 15:18
  #93 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
по одному суки, в очередь становитесь.

Кстати, есть теория, что Децл, был идеологическим оружием запада, пытался весь русский народ, а особенно молодежь, сделать наркоманами, пропагандировал употребление марихуаны и легких наркотиков, распутный образ жизни, потребительское отношение к людям, пренебрежение к учителеям, авторитетам, органам правопорядка, законодательства и правосудия. В рэперской же среде его не уважали, взять хотя бы его суд с Бастой, который он хоть и выйграл, но опозорился.

Даже Баста, не упомянул ни одного хорошего слова о нем, после его смерти, что уже говорит о многом.
кстати, есть теория, что ты пидорас и от тебя гавной воняет даже через телефон и монитор. даже баста твой рот ебал когда, сказал потом что его xуй гавной еще месяц вонял после этого, что уже говорит о многом.
Не нужно волноваться, бро, это всего-лишь писанина поехавшего интернет тролля, которая не имеет никаких веских поводов, чтобы реагировать на неё и пытаться заткнуть человечка. Пусть попишет ещё, если нравится, если действительно стаёт от этого легче. Пусть от отсутствия внимания опустится до самых гнусных оскорблений памяти умершего человека, не говоря уже о личностях в адрес юзеров форума. Может, когда все начнут игнорировать его, он призадумается и обратится за помощью, хотя бы к психологу. В конце концов он только себе вредит и сам себя топит.

offline
Ответить с цитированием