Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2020, 22:48
  #704 (ПС)
-Цитата от Фельдшер Посмотреть сообщение
Хуйня это ебанная, которую врачи прописывают, легче траву курить и не загонять себя в рамки вот и стресса не будет, ко всему относиться легче
Когда у Вас закончится трава высока вероятность получить стресс. А она закончится.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Так откуда сонливость, если это антидепрессанты? Сам не пробовал, но знаю, что есть три вида лекарств, одно из них антидепрессанты, есть более жёсткие, от которых как раз таки и появляется сонливость.
Не знаю, о чём ты говоришь, если не пробовал даже. Где ни открой побочные эффекты амитриптилина, везде сонливость упоминается.
Но даже если ты весь такой бодрый, бессонница иногда упоминается тоже. То есть очевидно, что побочные эффекты у каждого свои.
-
Наиболее часто встречающиеся нежелательные побочные эффекты, возникающие в результате приема препарата, включают:

— сонливость или бессонницу;
— головные боли;
— головокружение;
— аллергические реакции;
— боли в животе, тошноту, диарею, запоры;
— скачки артериального давления;
— падение давления при вставании или переводе тела из лежачего в сидячее положения (ортостатическая гипотензия);
— аритмии;
— повышение внутриглазного давления.
Хз, то ли это антидепрессанты на три вида делятся, в общем нужно пробовать, а пробовать я не хочу, как бы хреново не было. Но если уже решились, то нужно знать, какой именно вид Вам нужен. Иначе только хуже будет. Вот что я знаю.

offline
Ответить с цитированием