Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2020, 17:32
  #201 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
На мужика встал - пидр и есть (осуждаю). И все эти отмазки, про не тот а кого, или (аля дядя Мопс) что пидорас себя бабой считает значит можно - не канают. Почему, на зоне с петухом/опушенным нельзя из одной посуды есть, из рук в руки предметы передавать итд? Потому что сам "таким же" станешь! Пидорство, как блоха, на тебя перескочит! Прикасаться, к ним можно только ботинками, когда пиздишь - а хуем тыкать и по жопе хлопать значит можно? Аха, щас

Закрытые мужские коллективы, существовали на протяжении всей человеческой истории. И всегда, мужеложство считалось чем-то из ряда вон выходящим. Одно дело - на добровольной основе (осуждаю), когда ЭТОГО не кто не видит, и не знает даже. Ну блядь, даже моряки потерпевшие кораблекрушение, живя годами на необитаемом острове - себе такого не позволяли. Да, шишка задымиться, - нарисуешь на песочке палочкой силуэт женский, подрочишь, и спать.

В армии (а сейчас это хайповая тема, в связи с известными событиями), это вообще нонсенс. Пидорасов, как известно, в армию не берут! Ну, как выяснилось, активы все-таки туда проникают. В тыловых частях, когда дедушки от окружающей тупизны и безделья не знает куда себя деть, еще можно такое представить. И опустят, и назначат боевой подругой - женой отряда. Но чтоб в боевой части, блядь, тебя в рили при первой возможности просто ебнут за такое (осуждаю).
Страстная и пламенная речь, даже добавить нечего.

Но умный человек выше правильно написал: в незнакомом кругу людей, или уж упаси боже в камере, вот это всё лучше при себе оставить.

Есть такие люди (или нелюди), они тебе тихонько на ушко объяснят что чёрное это белое, а ты и согласишься.

offline
Ответить с цитированием