Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2020, 01:37
  #213 (ПС)
-Цитата от Chiller-Realler Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Не совсем. Но одно дело беспомощно выть, как изнасилованный носок, в интернете. Другое взять и сказать ворам, что они петуши в лицо, если на то пошло

Не стоит мои слова по своему переиначивать.
и хули эти 60-тидесятилетние полубеззубые дрищи с синюшными пальцами сделают? обкашляют макротой разве что... такому ёбнуть по ноге, нога сломается
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
вся криминальная романтика каспийского груза заканчивается тогда когда 24 часа в сутки вокруг пахнет хуями.
ору
Ты конечно, герой, и можешь сделать такое, типа ебнуть и все остальное! Но смотри, у них есть много связей в этом мире и дохуища ума! А ты выделяешься от животного мира тем, что не скотина и обитаешь в социуме! Вот и перестань, обделываться разным и подумать своим черепом к чему хочешь прийти! Это все в наших генах - есть людей, не огорчайся там, если что, это чисто на будущее!
ну хуй знает. прошла их эпоха. помню в детстве весь район смотрел на них с трепетом, чай собирали на зону, постельное бельё. одному еблану я будучи пиздюком высказал своё фи. он укатил на своём ебаном велосипеде в свой двор. а ведь уважаемый был в среде этой - рисунки на пальцах, все такое. ну, правда, у меня тогда как раз старший брат с первой Чечни приехал мы еще потом хотели велик у него взять покататься, но он загасился))
сейчас то понятное дело мне оно нахуй не надо, просто грустно за пиздюков, которые бегают хуйней страдают. никакого уважания - лишь жалость и презрение.

offline
Ответить с цитированием