Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2020, 16:26
  #2896 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 10 секунд
лолд, какой же малолетний бобик хуйню нес, блядь вместо репа писателем нужно было становится, там анонимность и хаоутичный поток сознания лучше конвертится в рубль, был бы вторым пелевиным, или третьим минаевым не меньше
-
Рэп это вам не вокал, не голос блядь, рэп - это поэзия. Знаете, как в фильме Гостдог - голубь приносит бумажку, там написано: "даже с отрубленной головой самурай способен на последнее, решительное действие", Сани Валерио спрашивает: "что это?", а Рэй Варго ему отвечает: "это поэзия, поэзия войны".
Рэп - это поэзия войны. Женщины воевать не умеют. Когда женщина берётся за рэп - он перестаёт быть рэпом, он обрастает слюнями и соплями, становится попсой. Да хуля там говорить, на одну Ахматову сотни гениев-поэтов мужиков.. На 100-150 действительно талантливых рэперов - ни одной женщины. Ни одного русского. И уж тем-боле не одной русской женщины. Да.
Из всего прочитанного меня развеселило токо одно.. Погоняло "Симона".. Симона, девушка моей мечты, Симона, королева красоты..

не думаю что это хуиня, он из поколений коллективизма же, когда выдающиеся люди были вождями, а не птичками. и происходили битвы, как духовные, так и физические, а не как сейчас когда все сидят себе по ячейкам, и в своем квадратике живут, наслаждаясь, но не живя.

offline