Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 07:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #183 (ПС)
Таблица "Инь":

1) Palach vs. FLOWPACK ПАЛАЧ ХУЯЧ, ибо раз хоса снес, то сноси и всех, но я топил за хоса
2) STED.D vs. top-secret ёбаный стедди, шума выиграл, хотя шум мне больше зашел, хуй тебе, топ сикрет дальше нахуй
3) Loc-Dog vs. KseroN лох дог купил батол
Показать скрытый текст
словно индабаттл рифма

4) ПЕТУХИНЕЗИС vs. Kasper петуууууууухххххх. за тебя сука!!! не дай бог слетишь
Показать скрытый текст
отпетушу

5) LeanJe vs. Пират Вася-Пароход хуй знает что на леанже, а вот что за пират я знаю, но последнее время асид зулупу какую-то делает, но я все равно за него
6) Damilola Karpow vs. ПеньИсТрущоб блять какой нахуй пень? иди нахуй со своим ником! еще бы я пня из трущоб не слушал. иди ник придумай нормальный
7) kussani vs. FLAME13OY куссани
Показать скрытый текст
за хуй

8) Fuze Krec vs. H1GH какого хуя хай до сих пор пищит и тараторит!? какойто он мерзкий. Фьюз надеюсь сделает что нибудь получше чем фафааа нарфо аинафоафио а олфаыволт афлот
9) IDAN vs. Коля Маню ёбаный сифо пройдет скорее всего, но маню ващщще красаавааа. но сифо пройдет. Судьи потому что петухи
10) zmkd vs. Цуру кто блять? ну похуй цуру хоть не настолько уёбищно звучит как ЗМКД блять. Как читать то!?
11) Егор Крид vs. ROUX хоть крид и петух, но на батоле не такой уж и
12) Simptomaponika vs. gillia ёбаный джиллия, какого хуя ты так далеко прошел на 16? на 6-7 оф делал збс, но щас прям ващщще кэээээл. Симптом еби
13) Nervniy vs. Мокрый Вилли хуй я никогда пойму вашего нервного. обычный серый реперок, за кора нахуй. ВДК на радаре сука
14) Крайм Волшебник vs. Женя Smack заебал этот казах дрыщ, не старается нихуя, послушал недавно его треки с 9 офа так там залупа еще та, но на утке он старался, видно что в петушинном обществе ему комфортнее. женя смак энгельс мать энкост вся хуйня. збс рэпер
15) Стэнли Пазл vs. Даня Нерадин блять паззл. ну на девятке был же норм чел, делал интересно. что случилосьт? а еще больше меня интерисует чем руководствуются судьи когда топят за залупные треки. Нерадин вроде как перестал так сильно косить под типси. молодец. выигрывай давай
16) Oblaaco vs. ОХРА охра хуёхра. Это же тот хуй что выступал вместо оксимирона на рэпру фестивале?! если да то было смешно. за тебя
17) ммф. vs. RabbiT ммф какойто народный любимец, но мне похуй, рэбит хоть и еблан, но трек его мне зашел , каюсь, и топлю за него
18) Murovei vs. RAM (REVOLT) муровей стилёк имеет, но больше нихуя, порой этого недостаточно. рам сделал норм на второй и не норм на третий. дальше рам (револьт) а не грязный. Меняй ник ёпта. уже есть более популярный рам (рэм) да кого ебёт. крч назовись рамсбург
19) Texx vs. Артём Татищевский татищ хуищ. в принципе пойдет. вынес чемпиона сдав за 3 часа ттрек ахаха. репаку пиздец обидно наверн
20) KLAVA BRAVO vs. LegMc клава браво это гидропонка чтоли? за нее ёба
21) Калигула vs. Антон DAS хуигула и антон хуяс. за хуяса тогда. у тебя хоть имя мужское
22) Ex-Temple T-One vs. Berlov тиван был для меня петухом пока я не узнал что это другой тиван. рэгги пиздатое сделал на прошлый ровнд. иди дальше с миром
23) Катровасер vs. Максим Эл катровасер вроде как на офах был нейм, с похоронилом баттлился, молодец, но хуёвый рэп у тебя. но тебя я хотя б знаю
24) Андрей Трабл vs. BOOKER букер, сделай уже нормально, а! нахуй твой говнорок не уссался
25) ЗЛОЙ МАЛОЙ vs. El Paso джарахов эльдар норм, хоть и блогер
26) Alya djey vs. Управление Внеземных Цивилизаций бля ник мне твой нравится, возможно ты дойдешь далеко
27) МЦ Лучник vs. ISLADEMUERTA ну тут я охуею если этого петуха казахского дальше протащат, ЛУЧНИК СУКА ТЫ ОХУЕННЫЙ
Показать скрытый текст
был в команде кич
а щас тоже пойдет, но не так уж прям как там, но я за тебя в любом случае, пусть в паре хоть кто будет
28) Апноэ vs. Я не репер - это стыдно второй ваще петух, трек его кал, а первыый хз, значит за первого
29) BES (DA TEMPO) vs. N.SPEAKER ну тут бес , ведь он вынес ирен (заслуженно) хотя я топил за ирен пока не послушал трек беса
30) Monty vs. Жук монти этот который друг фараона?! нахуй его!
31) I-RON vs. МСДИНОЗАВР (Nefela) айрон это финалист 16? ну и кэл он сделал на финал. нахуй его!
32) Рэйбироу vs. Ёжик В ТуМаНе ёбаный ёжик! какого хуя ты набрал атк много баллов?! это прям пиздааааааааааааааааа. несправедливый спасательный круг. пошёл нахуй

offline