Показать сообщение отдельно
Отморозок
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,438
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:17
  #313 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Отморозок Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

вариант 2-б

методичка для зрителей батола

1. известный рейпир сдаёт хороший трек:
а) судьи его судят за хороший трек и ставят много. реакция: "судьи пидарасы, тащат нейма!!!"
б) судьи его судят за хороший трек и ставят мало. реакция: "судьи глухие пидарасы!!"
2. известный рейпир сдаёт плохой трек:
а) судьи его судят за имя и ставят много. реакция: "судьи пидарасы, тащат нейма!!!"
б) судьи его судят за сданный трек и ставят мало. реакция: "судьи пидарасы! он же в целом делает гораздо лучше своего оппонента, нахуй вы его слили??".
3. неизвесный рейпир сдаёт хороший трек:
а) судьи его судят за имя и ставят мало. реакция: "судьи пидарасы, сливают ноунейма!!!"
б) судьи его судят за сданный трек и ставят много. реакция: "судьи пидарасы! он же в целом делает гораздо слабее своего оппонента, нахуй вы его пропустили??"
4. неизвесный рейпир сдаёт плохой трек:
а) судьи его судят за имя и ставят мало. реакция: "судьи пидарасы, сливают ноунейма!!!"
б) судьи его судят за сданный трек и ставят мало. реакция: "судьи пидарасы, сливают ноунейма!!!"
Мне похуй нейм или не нейм. TumaniYO сделал на 2 раунд трек, который разрывает ебало и он ушел в плеер. Я вообще не ебу кто это такой, но исполнитель сделал то что хочется повторно прослушать. На 3 раунд мне его трек не понравился как и все остальные и поэтому ноль треков с 3 раунда ушло в плеер. Охуенное у вас развитие. На командном батле в 2009 5 шлюх просто рвали ебала в клочья и это хотелось слушать. Потому что там был стиль, был звук. Бубнеж это дико скучно. Скажи нахуй вы форсите тогда свой бател на ютубе и уютненьком если той аудитории до пизды вообще все эти ваши заумные тексты и панчи. Варились бы в своем болоте тут и всё. Но нет вы блять тащите изо всех сил этот бател в массы.
ну, во первых - так то реально, это всё же не конкурс песен. трек того же оксимирона - чисто узконаправленный, как и многих известных людей, которые УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ТРЕКИ. но сделали всё равно напор на оппонента.
у меня есть трек лучника в машине. не этот. и не с этого баттла. даже 2 или 3 трека.
они тоже были баттловые, но там вроде и смысловые, и типа ТУТ СОГЛЫ, что забросить в плеер можно далеко не всё. но ты говоришь, что драмэнбейтикс МОЖЕТ сделать для плеера. так и лучник может. у него есть тоже околобабановские треки, под приятный минусок, под которые можно позалипать, ну это типа как грустный смысловой рэп слушать(у него конечно там не особо грустно, но атмосфера есть), например ВАНДАЛЬСКИЙ - ГУД БАЙ АМЕРИКА на флешке в машине у меня от него. и это был трек на баттл вроде как бы.

НО, во вторых - всё таки это же хип хоп рушная тематика, и всегда артисты устраивают междусобойчики, без этого никуда. аудитория следит за этим и создает свои локальные МЕМЫ, интриги, расследования.
потому это как дом-2, или конкурс рисунков в школе. это не творчество для мировой культуры. это творчество скорее для участников. а зрителям приятно. иногда баттловый трек с локальными разборками настолько хорошо звучит (для тебя), что ты и его можешь гонять в плеере. понятно, что если ты собрался с тётушкой и бабулей делиться музоном - это не лучший вариант. но для себя - почему нет?
я так делаю, думаю не я один. если ты так не делаешь и ещё кто то - это же не повод теперь осуждать конкретное решение. значит кому то и оно подходит.

а так конечно же лучше звучат ОБЩИЕ треки, ну т.е вот с раунда например я скачал - стэд ди, нервный и оксимирон - СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ под другой биток. а и ММФ.
и вот то что я сказал - очень хороший показатель этого разнообразия для пояснения.
смотри:
стэд ди - ПРЯМО ТРЕК ДЛЯ ПЛЕЕРА. ни слова про баттл. идеальный вариант для тебя.
Нервный - трек баттловый,но настолько общий, что звучит просто как агрессивный репрезентный трекан, потому тоже звучит как трек нигера, который абстрактного противника разматывает.
оксимирон - трек баттловый, мне лично просто не нравится минусовка 1,3 части, но я нашел вырезку середины и она в целом так звучит, как будто рэп-сторрителинг о чём то. да и просто качает.
и ММФ - 1ая часть которого звучит как минорный песняк, т.е тебе уже тоже подходит, а вторая - чисто форумская духота, где как раз то, что ты не любишь в треканах. но она настолько душевная и эпичная лично для меня, что похуй. я сам слушаю и мне норм.

ааа. и ещё стэнли пазла скачал. но его трек тоже звучит как песня отдельная.

ну и вот. мне понравилось ещё много треков. их я не скачал, не потому что они сильно баттловые или не баттловые, там были и такие и такие. просто я не привык прямо скопом все подряд загружать, а только то что прямо цепляет. но то что они не попали мне в плеер, не значит, что я их не могу включить дома с компа ИНОГДА или там залипать в ХЕРТСТОУН, фоном слушая плейлист баттла. просто не все мне охото репитить многократно. а что охото - то качаю.

вообщем - среди участников должно быть разнообразие, и не все должны делать то, что именно как песня для радио.
Так мне наоборот нравится батловый (агрессивный) реп под который можно дико флексить. Поэтому иногда и уделяю внимание прослушиванию треков с ххру батлов. Но у нас видимо разное виденье, что такое батловый реп. Нервный раздает неплохой стиль и с какого-то там раунда есть его трек в плеере. Я бы и хотел подобных чуваков видеть на батле, которые раздают стиль, а не всяких лучников, дядь женей и прочий шлак. Понятно, что невозможно каждый раунд делать удачный трек, но хотя бы если 1 трек будет разрывать ебало, это уже круто. Никто как лютый ниггер пока на этом батле не застелил. Тут вообще любят всякую хуету тащить, которая непонятно каким боком к баттл репу. Думаешь сейчас включишь финал и ебало разлетится нахуй в ноль, а там блять какой-нибудь дядя женя.

offline