Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 18:03
  #239 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Избил «обиженного» - сам обиженный
Последние тапки у обиженного отбирать такое себе.


Как же блин калит уже эта страна, откуда столько дебилизма.
ога. особенно здешние аборигены.которые пишут что ебля в жопу мужик мужика это нормально.это ж блять,понятия такие. при правильных людях такого не скажи. ёбанарот я хз как такое вообще может.у меня бы на мужика бы не встал.это видимо в природе заложено. так активные петуши оправдывают свою похоть.
Иногда на меня что-то находит и я начинаю думать, что по хорошему все эти лагеря взорвать нужно нафиг вместе с теми, кто там работает, чтобы убийцы не выходили вообще, кто по пьяни зарезал кого-то, изнасиловал или покалечил, и мудачьё, что их охраняет туда же. Но среди нас останутся те, кто вышел! А кроме них множество других подлых, жадных, пакостных, злых и невежественных людей. В этот момент в голову приходит мысль "а чем я лучше, если допускаю подобное в своей голове?". Ведь это вопрос не только тюремной мужской любви, дебилизм охватывает также многие аспекты нашей повседневной жизни, в результате чего часто и совершаются преступления. Однажды мы просто можем потерять контроль над своими эмоциями и переубивать друг друга. К тому же гнев разрушительно действует на нас самих, например, когда мы видим насильника и хотим наказать его, или любую другую мразь, совершившую что-то ужасное. И наказав, мы не сможем забыть об этом, это всю оставшуюся жизнь будет в нашей памяти. Всё, что нам нужно, это уметь усмирить самих себя и защитить близких от пагубного влияния этой среды. Жизнь в любом случае имеет более позитивные тенденции, необходимо это понять! И не смотреть всякую чепуху в интернетах, если оно способно нарушить душевное равновесие, возмутить. Ничего полезного в этих знаниях нет. Любой адекватный человек знает, что нужно любить и уважать своих родителей, быть верным мужем или женой, хорошим отцом или матерью, достойным примером для потомков. А знание, как "войти в хату и петушиная любовь" второстепенно. Если же на пути вы не встречаете таких, то это может означать, что нужно заниматься саморазвитием, тогда в любом случае найдутся те, кто вас поддержит, и на кучку дебилов можно будет взглянуть иначе. Такие дела.

offline
Ответить с цитированием