Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 11:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1562 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Здравствуйте добрый день!
Меня зовут стержень, расскажу коротко о баттл-рэпе: мне нравится Underwater, такие как Oxxxymiron, например Рем Дигга. Рифмы я в основном люблю такие составные или двойные, чтобы они были такие красивые, знаете, чтоб у них вид был такой... такого серьезного текста от репера с хорошим опытом, потому что я сейчас стал интересоваться именно этим. Воооот и люблю хорошую рифму: пускай она будет одна-две, но она у тебя будет в тексте, и она будет у тебя твоя, и ты должен следить за ней, как это ты делаешь лично за собой. Воооот. Эээээ... мне нравятся также панчлайны через тире, неймдроппинг, даблтайм... Такая маленькая коллекция у меня в текстах. Воооот... Подача... Тоже люблю коллекционировать, а также демонстрировать. Так что я стал таким уже матерым баттловиком и аналитиком, можно сказать, потому что это моя жизнь, мой образ, и я желаю того же вам и всем людям.
Кариока стайл

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от KH93b Посмотреть сообщение
Бля, ребята, всем привет. Еле пароль от аккаунта через email восстановил, просто я с Украины а маил.ру заблокировано. Спасибо Санчезу за то што отменил блокировку ресурса в моей стране
Всё ради форума и его обитателей
Помоги восстановить пароли остальным, а то хуйня

Тут я в голос

offline