Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 16:52
  #3545 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Ну если ты на 100% уверен, что забанен ты был именно за "оффтоп", о котором ты говоришь, то тебе ничего не мешает написать Rykun, чтобы он объяснил тебе причину исключения из темы. На сколько я понял, тебя попросили подвязать с вот этой хуйнёй "BLANK aka Brux BLANK aka BruXisM BLANK aka BRUXISM BLANK aka Брукс БЛАНК aka Бруксизм БЛАНК aka CHUDOVISCHE aka Novosib CHUDOVISCHE aka NovosiBirskoE CHUDOVISCHE aka NOVOSIBIRSKOE CHUDOVISCHE aka Новосиб ЧУДОВИЩЕ aka Новосибирское ЧУДОВИЩЕ" и вообще спамом об этом самом персонаже, чем ты там усиленно и занимался и продолжил этим заниматься даже после предупреждения. Да ещё и сюда эту хуету принёс уже.
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Ну если ты на 100% уверен, что забанен ты был именно за "оффтоп"
Я отсылаю тебя к моему посту выше: https://www.hip-hop.ru/forum/post1080282227-n3544/. Rykun сам подтвердил, что за оффтоп.

Что касается "спама": вот тебе цитата из правил форума про спам:
-
в) Спам. Спамом считается написание нескольких сообщений в одной или разных темах со ссылкой на трек, тему, сайт и прочий ресурс в Интернете.
Все сообщения со спамом будут удалены, а пользователь отключен от форума
Ну давай теперь, раз уж ты так хочешь, почитаем внимательно правила форума:

-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Неосмотрительно написанные или бессмысленны сообщения, флуд, спам, сообщения вне правил, игнорируя элементарные нормы их оформления, будут удаляться. Авторы таких сообщений отключаются от форума.
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Недопустимы никакие ненормальные раздражающие виды написания текста своих сообщений: постоянное неоправданное использование неимеющих смысла наборов ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочек-->>> и пР04его.
НеЛьЗя ПиСаТь ВоТ ТаК.
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Если вы будете писать сообщения используя вызывающее форматирование, ваши сообщения будут удалены, а вы отключены от форума.
Вот такое "вырви глаз" написание я, например, вижу в каждом практически написанном тобой сообщении в теме. Мне плевать, что ты там какие-то ники перечисляешь. Читать это неприятно и дико раздражительно.

ну и напоследок:
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Наверняка есть моменты неучтенные правилами. Это не значит, что все, что тут не описано, можно делать. Конечно же нет. Есть основное правило сформулированное вначале:
«Форум создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит тотальному уничтожению.»
Это фундаментальное правило форума и общаясь здесь необходимо им руководствоваться в первую очередь
Хочешь каждый свой пост посвящать реперу Бланку - отправляйся в соответствующую тему. Тему репера Бланка.
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Неосмотрительно написанные или бессмысленны сообщения, флуд, спам, сообщения вне правил, игнорируя элементарные нормы их оформления, будут удаляться. Авторы таких сообщений отключаются от форума.
Они и не "неосмотрительно написанные", и не "бессмысленные"; не "флуд", не "спам", не "сообщения вне правил" и, наконец, в них не "игнорируются элементарные нормы их оформления".
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Недопустимы никакие ненормальные раздражающие виды написания текста своих сообщений: постоянное неоправданное использование неимеющих смысла наборов ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочек-->>> и пР04его.
НеЛьЗя ПиСаТь ВоТ ТаК.
Их я так и не писал: я не использовал "не имеющие смысла наборы символов, стрелочек и прочего"; я не пишу как нельзя писать:
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
НеЛьЗя ПиСаТь ВоТ ТаК.
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Если вы будете писать сообщения используя вызывающее форматирование, ваши сообщения будут удалены, а вы отключены от форума.
В них я не использовал "вызывающее форматирование" (блядь, чел, да я даже в приведенной тобой конструкциии капс использовал только в тех случаях, когда сам исполнитель использовал его при написании своего ника и когда "переносил" используемое в никах BLANK (и т.д. и т.п.) форматирование на ник "Новосибирское чудовище").
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Мне плевать, что ты там какие-то ники перечисляешь. Читать это неприятно и дико раздражительно.
Ясно. "Неприятно" и "дико раздражительно". Тебе. И, возможно, Rykun тоже. Но кому-то норм. Это раз. Два: та штука, что тебе "неприятна" и "дико раздражает", была использована мной всего в 7-ми сообщениях из 41-го в теме 4-го равунда 17-го независимого баттла (если я правильно подсчитал).
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Наверняка есть моменты неучтенные правилами. Это не значит, что все, что тут не описано, можно делать. Конечно же нет. Есть основное правило сформулированное вначале:
«Форум создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит тотальному уничтожению.»
Это фундаментальное правило форума и общаясь здесь необходимо им руководствоваться в первую очередь
А разве мои посты как-то "мешают общению, затрудняют общение или переводят его в ненормальное русло"?
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Хочешь каждый свой пост посвящать реперу Бланку - отправляйся в соответствующую тему. Тему репера Бланка.
Не каждый. 13 постов из 41-го (если я правильно посчитал) в теме 4-го раунда 17-го н/б. И да, я ж объяснил, зачем все это.

В общем. Я так и не понимаю, откуда и что у вас берется... Я без хейта, если че.

offline
Ответить с цитированием