-Цитата от SANCHEZ MC
-Цитата от Sterжень
-Цитата от SANCHEZ MC
Твои ролики и видео не набирают 10 000 просмотров о чем ты говоришь бро?))
Да кол-во просмотров — это хуйня делов. Понаставил в теги оксимиронов и дудей — и вот тебе хуева туча просмотров. Я к тому, что у вас единая тематика. И теги со стримов только и делай, что копируй. Как и половину тегов с роликов.
Я знаю алгоритмы как никто другой. Иное дело, хочу ли я их использовать (по-пидорски, типа, вставляя громкие имена в теги и ебаша аннотации как долбоеб ради ключевых слов).
Да я также думал года два назад. Только вот хуй а не просмотры получал, перепробовал хуеву тучу специалистов и благо нашёл человека, кто умеет это все делать.
Потому что когда у тебя разрывается Жопа от задач так или иначе должен быть человек который отвечает за каждую зону ответственности (в нашем случае за соц сеть).
Делегирование называется, ну ты итак все это должен знать и понимать.
Перевожу с санчуковского на русский:
"У меня куча левых васьков на аутсорсинге, которые ссут мне в уши инфоцыганством лишь бы я ручку позолотил"