Показать сообщение отдельно
непонятный
непонятный пользователь
Аватар для непонятный
Сообщения: 420
Регистрация: 27.04.2011
Откуда: Москва - Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 18:13
  #2164 (ПС)
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение
-Цитата от непонятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение

мужик, вы такими жлобскими расчетами договоритесь, что никто вам больше эти развлекухи не организует...


не считайте чужие деньги, просто читайте условия участия
Я очень рад, что ты спросил.
Считаю, что вполне имею право спросить, т.к. сам задонатил некоторую сумму во время трансляций ради того, чтоб бател состоялся и вышел хорошим.
Расчёт, естественно, на коленке накидал.
Ты уж извини, что так поступил.
Я просто когда-то занимался организацией концертов...сколько было фестивалей, где я сам докладывал в общую кассу в итоге из-за форс-мажоров....

Если брать НЕПРИБЫЛЬНЫЕ организации - 30 % по закону, что в России, что в Украине с пожертваваний, вкладов, взносов имеет право оставлять себе компания.
Да по факту, я не против, если он себе оставляет часть. Я все понимаю, ведь он вкладывает в проект своё время, не только же всё ради желания.

Добавлено через 18 минут 24 секунды
Кстати, я хочу отметить, что я никоим образом не хотел сказать ничего плохо по поводу организации данного мероприятия, мне наоборот большая часть всего этого шоу вполне зашло. Да, я понимаю, что всё ещё началось так вовремя, плюс ещё факторы некоторые хорошо сыграли, и я рад, что организаторы заморачиваются по поводу и без. А Санчезу просто не повезло, видимо, что он до организации уже имел на данном форуме какое-то прошлое, потому его многие не особо долюбливают (взгляд со стороны).
Очень интересно будет увидеть статистику, анализ изменения по публикациям в сравнении с предыдущим батлом (или может я неправильно понял, что он обещал скинуть, когда приедет домой).
Не ругайтесь и всем риспек.

offline